Регистрация: 27.02.13
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Лосево Парк

Доброго времени суток! Отдыхали на базе с 7 по 11 марта 2018 года с ребенком 8-ми лет. Заказывали номер через букинг, и он не выдал информацию по размещению с ребенком. Пришлось созвониться с базой отдыха и уточнять информацию по размещению ребенка. По звонку нам все грамотно объяснили сотрудники базы, по приезду и заселению во всем нам помогли и никаких проблем не было. Нам предоставили именно тот номер, что мы заказывали. А теперь по факту:

1) Дорога на базу отдыха - шикарная по Сортоваловской трассе из Питера 1 час 10 минут езды по прямой дороге ( один поворот налево в Лосево, что бы к базе подъехать). При приезде пропустили через шлагбаум, и указали место парковки (парковочных мест было очень много, парковка для проживающих бесплатна!)

2) Заселение - быстро, понятно, без порблем и даже поужинать успели )

3) Номер - большой, двухспальная кровать, диван (мы даже его не раздвигали - ребенок поместилась только так на нем), телевизор, холодильник, чайник, шкаф, кресла, ванная комната большая, халаты (тапочек не было) мыло и шампуньки были) Полотенец - полный комплект на троих.

4) Питание - питанию поставили оценку - 4. Почему? Все-таки хотелось бы шведский стол, дело в том, что у всех вкусы разные. Ребенок есть одно, муж есть второе, а я могу и второе и первое и третье )))) Гостовское питание, оно конечно правильное и полезное, но мы уже слишком избалованы и не только мы в еде. Но при этом вот честно, голодными не будете.

5) Территория - в продолжении питания - на территории есть много мест, где вы можете сделать себе шашлык )) Есть мангальные, лавочки, крытые беседки, можно (если вы едите зимой отдыхать) снять на прокат лыжи, коньки, ватрушки, поиграть в бильярд, есть детская комната и прочее. Прокат не дорогой! Но! Лучше берите весь спорт инвентарь свой!

6) Анимация и персонал - все было круто! Правда! Отдыхали на мартовские праздники - программа была на все дни, что мы там отдыхали. Начиналось все с 11 утра и до 23.00 И квесты и фильмы, и диско для взрослых и мини диско, и даже мастер-классы. Было очень круто и за отзывчивость персонала - отдельное спасибо, мы ставим твердую 5 + ! Отельное спасибо администратору нашего корпуса Екатерине!! Она сделала на отдых - крутым!

P.S. Вернемся ли мы на эту базу отдыха - точно могу сказать, что да!

Елена оценила сервисы

удобно добираться до базы отдыха расположение корпуса и номера персонал
зимний спортивный инвентарь рассмотрите другую схему питания
Добавлено 24.05.18 00:22 (2 289 символов в тексте)