АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 403
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
20.05.18 - 24.05.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сейф не безопасный. Воруют!!!!

20 марта 2018 года я впервые заселилась в этот отель как транзитный пассажир. Мне все очень понравилось и я решила, что именно здесь я отмечу свой день рождения 21 мая. И это было моей роковой и фатальной ошибкой.

У меня из сейфа украли 100 евро. Отель своей вины не признает, видео камер наблюдения не показывает.

А теперь предыстория.

20 мая 2018 года я заехала в single room и сразу, видимо, попала под прицел мошенников. Первый звонок. 21 мая после 17 30, когда я была в душе, кто-то заходил в мою комнату. Выйдя из душа я видела закрывающуюся дверь. Полагала, может принесли воду или торт по случаю дня рождения. Но нет, ничего не принесли. 22 мая в 15 20 я покинула комнату и поехала на сафари. Сейф закрыла. Использую ВСЕГДА один и тот же код. Убедилась, что ввела именно его, закрыла сейф и уехала. Вернулась около полуночи и сразу спать. Утром я сейф не смогла открыть. Не подходил код. В 7 утра я спустилась на ресепшен, сказала о своей проблеме и отправилась на пляж. В 11 утра сейф открыли при мне. Около 11 40 я обнаружила, что в стопке денег (рубли и евро), не хватает 100 евро. А дальше пошел такой бред, с которым никогда за 12 лет активных путешествий я не сталкивалась.

1. Персонал исключает возможность, что кто-то мог украсть деньги. "Дубай не та страна" я услышала в ответ. (Страна, действительно не та, но ваш отель это не страна).

2. Камеры видеонаблюдений как мне сказали, не показали ничего. Т.е. ко мне никто не заходил 21 мая и даже 22 мая. Комната убралась сама. Потом вечером показания уже изменили и 22 мая около 17 00 все-таки была уборка. Хотя вначале с пеной у рта доказывали, что ко мне никто не входил. А вот 21 мая так и остались при своем. Просила дать мне посмотреть записи с 17 30 до 19 30. Именно в этом промежутке был незваный гость. Отказываются.

3. Ссылаются на то, что я все выдумала, что мне нагрело башку и т.д. что 21 мая никто не приходил, сейф я не могла открыть, так как забыла пароль и "самадура", а денег не было, либо я в какое другое место положила 100 евро или потратила.

Так вот, у меня в сейфе лежало ровно 400 евро в одном месте, приготовленные для оплаты товара, который я собралась покупать 22 мая. Никуда эти 100 евро не могли деться. Кто-то из сотрудников украл у меня деньги из сейфа, а отель покрывает этого человека. Именно поэтому мне не дали посмотреть записи наблюдений, так как там все видно.

Справила день рождения очень "хорошо". Никаких комплиментов от отеля, только украденные деньги и бессонная ночь с 23 на 24 мая, потому что уже страшно находится.

Натали турс ничего не сделали, чтобы разрешить конфликт. Никак не посодействовали. Просто проигнорировали.

Плюсы отеля
уже нет после того что случилось
Минусы отеля
воруют покрывают своих же нагло врут в лицо без стука заходят в номер сейф не безопасный
Добавлено 25.05.18 16:11 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 29.07.18

Александра, в вы не пробовали обращаться в полицию? Ну или хотя бы отельеров полицией не пугали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)