Регистрация: 25.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
20.05.18 - 24.05.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Сейф не безопасный. Воруют!!!!

20 марта 2018 года я впервые заселилась в этот отель как транзитный пассажир. Мне все очень понравилось и я решила, что именно здесь я отмечу свой день рождения 21 мая. И это было моей роковой и фатальной ошибкой.

У меня из сейфа украли 100 евро. Отель своей вины не признает, видео камер наблюдения не показывает.

А теперь предыстория.

20 мая 2018 года я заехала в single room и сразу, видимо, попала под прицел мошенников. Первый звонок. 21 мая после 17 30, когда я была в душе, кто-то заходил в мою комнату. Выйдя из душа я видела закрывающуюся дверь. Полагала, может принесли воду или торт по случаю дня рождения. Но нет, ничего не принесли. 22 мая в 15 20 я покинула комнату и поехала на сафари. Сейф закрыла. Использую ВСЕГДА один и тот же код. Убедилась, что ввела именно его, закрыла сейф и уехала. Вернулась около полуночи и сразу спать. Утром я сейф не смогла открыть. Не подходил код. В 7 утра я спустилась на ресепшен, сказала о своей проблеме и отправилась на пляж. В 11 утра сейф открыли при мне. Около 11 40 я обнаружила, что в стопке денег (рубли и евро), не хватает 100 евро. А дальше пошел такой бред, с которым никогда за 12 лет активных путешествий я не сталкивалась.

1. Персонал исключает возможность, что кто-то мог украсть деньги. "Дубай не та страна" я услышала в ответ. (Страна, действительно не та, но ваш отель это не страна).

2. Камеры видеонаблюдений как мне сказали, не показали ничего. Т.е. ко мне никто не заходил 21 мая и даже 22 мая. Комната убралась сама. Потом вечером показания уже изменили и 22 мая около 17 00 все-таки была уборка. Хотя вначале с пеной у рта доказывали, что ко мне никто не входил. А вот 21 мая так и остались при своем. Просила дать мне посмотреть записи с 17 30 до 19 30. Именно в этом промежутке был незваный гость. Отказываются.

3. Ссылаются на то, что я все выдумала, что мне нагрело башку и т.д. что 21 мая никто не приходил, сейф я не могла открыть, так как забыла пароль и "самадура", а денег не было, либо я в какое другое место положила 100 евро или потратила.

Так вот, у меня в сейфе лежало ровно 400 евро в одном месте, приготовленные для оплаты товара, который я собралась покупать 22 мая. Никуда эти 100 евро не могли деться. Кто-то из сотрудников украл у меня деньги из сейфа, а отель покрывает этого человека. Именно поэтому мне не дали посмотреть записи наблюдений, так как там все видно.

Справила день рождения очень "хорошо". Никаких комплиментов от отеля, только украденные деньги и бессонная ночь с 23 на 24 мая, потому что уже страшно находится.

Натали турс ничего не сделали, чтобы разрешить конфликт. Никак не посодействовали. Просто проигнорировали.

уже нет после того что случилось
воруют покрывают своих же нагло врут в лицо без стука заходят в номер сейф не безопасный
Добавлено 25.05.18 16:11 (2 670 символов в тексте)

22:20 29.07.18

Александра, в вы не пробовали обращаться в полицию? Ну или хотя бы отельеров полицией не пугали?

Все отзывы Александра (1)