Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Отель!! Сказка!!

Только вчера вернулась из этой сказки! Прилетели мы под вечер,заселили в течение 10 минут,номер брали фэмели рум,нам достался с видом на море,сразу пошли осматриваться. Все такое красивое,ухоженные,дорожки все в цветах.сам отель находится в лесу,и в жару это просто чудо,спасает от жары,везде можно найти тенек. Территория отеля на столько большая,что дух захватывает! На территории есть все,горки водные,бассейны,их три,всегда вода чистая,один бассейн с водопадом.баров на территории штук 10 ,я даже сбилась со счета,везде все рекой,пиво, достаточно приличное,вино,виски,ром,коктейли,соки,пепси,Фанта,все официанты приветливые,нам никто ни разу грубо ничего не ответил,возле бассейнов всегда быстро все убирают,моют,лежаки моют каждый вечер,на пирсе тоже все всегда чистенько. Про еду...это просто отдельная история! Еды всяко- разное..просто горы еды! Есть все!! Мясо каждый день,курица,индейка,говядина,баранина,на гриле,рыба каждый день,и на обед и на ужин,мы были всего семь дней,два раза давали мидии,криветки,овощи,и свежие,и на гриле были всегда,гарниры тоже всевозможные,на завтрак тоже всего полно,пекли блинчики,я насчитала к ним 12 начинок...официанты молниеносно все всегда убирают,столы,чистые,на столах сразу же меняют одноразовые салфетки,приборы,не навязчиво,без резких движений,но старались сразу убрать лишнее со стола,десерты...их столько,что даже я и сладкоежка...но представить не могла,что столько можно всякого выделывать... мороженое тоже офигенно вкусное! А природа!!! Какие там виды!!! Это все,что на фото ,это так и есть!! И не правда,что люди выше писали,что что то там обшарпанное и грязное,отель действительно высшего качества!!! Я обязательно поеду туда ещё раз! Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля,кстати, очень хороший и вежливый человек,Потаму что познакомилась с ним лично...Эйрут! Спасибо вам!! В отеле все на столько продумано до мелочей! Действительно прожили 7 дней в раю!! Всем рекомендую ехать сюда!! Не пожалеете!!! Всем хорошего отдыха и настроения!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

природа питание сервис приветливый персонал красота номера чистые чистота на территории чистота в ресторане разнообразие питания количество и качество бассейнов море огромная территория
ни одного не увидели
Добавлено 26.05.18 01:28 (2 006 символов в тексте)

09:38 18.07.18

Подскажите, пожалуйста, сейф в номере платный?

Все отзывы Елена (1)