Регистрация: 18.06.14
мае 2018
26.05.18 - 10.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Заботой тут и не пахнет

Прилетели в отель 26 мая в 4 утра с 2мя детьми, сказали номера не готовы, причём мы были одни с самолета в этот отель, подойдите 10, и в 10 сказали тоже самое

Добавлено 26.05.18 12:36 (159 символов в тексте)

23:05 29.05.18

Вы до сих пор в этом отеле?
Чем все в итоге закончилось?

23:41 29.05.18

Скажите, в каком номере живете?
Еду с семьей, стоит ли брать бунгало или обязательно фемили-рум?

10:51 30.05.18

Заселили в итоге в 12, после того как начала сильно ругаться, звать главного...

10:52 30.05.18

Заселили в итоге в 12, после того как начала сильно ругаться, звать главного...

10:57 30.05.18

Номер std, одна большая 2 спальная кровать и 2 детские, номер чистый, видимо правда после ремонта, народу в отеле действительно много, особенно для мая, я каждый год так летаю, чтобы было свободно, в этот раз облом- везде толпы, ещё очень не нравится соленая Вода в бассейнах

09:06 31.05.18

Катя (я правильно понял Ваше имя, да?), насколько я понимаю, Вы пишете прямо из отеля. Скажите, как там сейчас с интернетом?
Для меня это очень важный вопрос, в силу специфики моей работы.

23:30 31.05.18

Василий, с интернетом тоже слабова то, вчера только рано утром поймала, днём и вечером уже не подключилась, правда я не сильно и пыталась, так проходя через ресепшн с обеда- ужина

23:33 31.05.18

В прошлом году были в новостар омар хайям, там интернет был по всей территории, и бассейны не соленые))

10:13 03.06.18

Поскольку Вы еще в отеле... Может, Вам удастся проверить вот эту информацию:
TopHotels

Вот что пишет по поводу интернета человек:

"Я как бывший уже работник в Тунисе жил в етом отеле. Расскажу почему не работает вечно вай фай так как к нам приходили люди к гидам и спрашивали че с инетом! Так вот ОТЕЛЬНЫЙ ГИД МЕЖДИ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ РЕСЕПШЕНУ ЧТОБЫ тот выкл вай фай и у него покупали сим карты по 20 динар! хотя они стоят по 5 + 5 по полнить!
ПО етому уважемые туристы даже если позваните в клиент сервис вы нечего не добьетьсь!
Не верьте не единому слову гида Межди он тупа навариваеться на вас! Набейти ему морду! Живет в комнате 3837

Читать полностью на TopHotels

14:56 03.06.18

Ну меня глобально это не расстраивает, вай фай много не нужен

13:45 09.06.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а есть зоны для маленьких деток 1,5-2 года? маленькие горки, неглубокий бассейн, площадка? не вижу таких на фото( и не пойму неужели в таком большом отеле нет зон для мелких?(

21:25 09.06.18

Бассейн для малышей есть, только он не выделен в отдельную зону и вода в нем соленая, постепенно впадает в общий бассейн, горок для совсем малышей нет, но родители катают их на руках на Детский горках или запускают в нарукавниках)

15:16 13.06.18

Спасибо! Как Вам в общем, стоит ехать? рассматриваем этот отель для поездки с детьми 13,11,1 на начало августа.

22:38 13.06.18

С детьми туда больше не поеду, им очень не понравилась, что вода в бассейнах соленая, при этом ладно бы если морская, так нет, первые дни очень щипало лицо и губы; мне не понравилось в бассейнах,что мелко, мне больше чем по шею нигде не было и не понырять- Вода соленая- выталкивает, пляжи лучше в сусе-они просто шире, там не волновались хватит ли места на пляже; в августе я в Тунис не езжу- очень много медуз, купаться в море будет проблематично; номера в целом нормальные, чистые, но кондиционер не работал-сказали включат после 15.06, хотя они были очень нужны, мне не нравилось как меняли полотенца в ванной, было чувство, что их просто сушили на балконе пока убирались, а потом аккуратно вешали , как то так, сама в этот отель точно не поеду, в день отлёта нас забирали из отеля в 15, так люди которые приехали с утра в тот день все ещё были не заселены... как то так

12:44 04.07.18

Мы три плавали с горок в большом бассейне, дети постоянно ныряли, и внезапно для нас увидели какашку на дне....после этого мы перестали плавать, еще она там была три дня. Чистили бассейн где то в 9-00 когда все после завтраков выходили купаться! Так что меня этот отель и страна разочаровали!

Все отзывы kat558 (6)