Регистрация: 27.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Отличный отель

Отдыхали в отеле с детьми 3 года и 6 лет не в первый раз. Впечатления только положительные. Встречает у входа приветливый персонал. Заселение в номер моментальное. Предлагают номера наиболее удобные для детей.

Отель и номера чистые, уборка и смена полотенец каждый день. Балконы в номерах защищены дополнительной оградой, что позволяет малышам находится на балконе без родителей.

В ресторанах есть все, что душе угодно, включая детский буфет.

Персонал очень приветливый и услужливый. Если дети хотели сладостей или мороженого, им достаточно было подойти к любому официанту и показать, что им хочется покушать.

В мини клубе детей занимают всевозможными играми, и их оттуда увести практически не возможно.

Любые вопросы отдыхающих решаются моментально, пожелания учитываются, достаточно обратиться на ресепшен или гестс релейшен.

Повсюду камеры и охрана. Спасибо им за наше спокойствие относительно детей!

Ежедневные интересные шоу программы и живая музыка.Ни нам, ни нашим детям не было скучно!

Большое спасибо главному менеджеру отеля Ali Ucas за его работу, за помощь и за работу персонала!

Постоянных гостей отеля Ali Ucas приглашает на Old friends dinner, где представляет менеджеров отеля и общается с гостями.

Это приятный комплимент!

Обязательно вернемся!!

Это лучший отель!!!!

отель в целом один большой плюс!!
нет
Добавлено 27.05.18 18:50 (1 302 символов в тексте)

18:52 15.03.19

Скажите, пжта, на сколько сложно передвигаться по отелю с коляской? На сколько это все не удобно ? Или все не так плохо, как пишут?

Все отзывы Tatiana (2)