Регистрация: 28.04.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Семейный тихий отель) цена шара

Поселение было идиотским, водили кругами, пока привели в наш номер. Хотя можно было сократить путь раз в 15. Это типа месть или тупость. Не знаю. Часто замечала какое -то презрительное отношение обслуживающего персонала. Отдыхающие в основном русские, потом украинцы. Сидели, пили вино и общались с русскими и украинцами. У соседки отливали ее дорогую косметику , видимо уборщица. Номер был двухкомнатный на 2этаже в корпусе на пляже). В одной комнатке креслокровать, пуфики, столик, тв и холодильник с платным баром.В другой 2 кровати и кондей. С балкона у меня был вид на море и пляж. На балконе стоит сушилка, стулья и столик.Внизу песок) ближе некуда) так как начало сезона и бары не сильно шумели, на ночь чуть открывала дверь , чтоб дышать морским бризом. Цена на двоих с самолетом и завтраком шаровая 4700 грн. 4200 стандарт номер в главном корпусе. Красивый открытий бассейн для взрослых и отдельно для деток. Крытый бассейн с ледяной водой воняет хлоркой и мне не понравился. Еда - почти все вкусное. Давали мороженое, гриль, печеньки, персики, арбуз, абрикосы,яблоки, банан и вроде апельсин. На завтрак большой выбор сыров и колбасных изделий от вкусных до гадких. Киселя мляко отличное.На обед и ужин много мяса , все очень вкусно приготовлено. Во все включено не входит бар возле бассейна. Только в столовой с 10 до 21 вино и водка.

Пляж песок, море при солнечной погоде быстро прогревалось. Отель из гипсокартона) слышимость ужасная. Много отдыхающих с детьми. Вай фай бесплатно на ресепшн в удобном холле или в холле на втором этаже. До старого Несебра пешком минут 20_25. До солнечного берега минут 40 пешком. А вообще по набережной сплошные отели и апартаменты и границы между городами не заметить. В июне часто кратковременные дожди. Недалеко от отеля есть 2 дешевых супермаркета младость и еще какой-то. Там можно набрать болгарских продуктов. Нравится болгарское пиво с соком грейпфрута. Вкусные банницы пекут на улице на перекрестке. Хорошие крема для рук и лица густые и недорого с молочными пробиотиками, белая роза, масло какао. Местные приправы на любителя. Недорого. Мед дорогой и ненатуральный. По цене как наш натуральный. Фрукты летние на раскладках на улице дешевые. В этот период в Украине раза в 2 дороже. Бананы наоборот очень дорогие в районе 60 грн(. Была в стандарт номере, там стояла ванна. В нашем номере была другая плитка и душевая кабина.

отличный пляж номера питание
Добавлено 27.05.18 23:57 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы olya (12)