Регистрация: 01.03.16
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

Достойный отдых, но есть и места лучше.

Отель выбирала на основании отличных отзывов. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 15 по 25 мая 2018 г. Туроператор "Анекс тур". Задержка рейса туда и обратно, без объяснений, как будто так и нужно. Привезли в отель, заселили в 11 часов. Номер 3313, Номер чистый, уборка и смена полотенец каждый день, убирали независимо от чаевых, ежедневно пополняли гели, шампуни, лосьоны при необходимости.

Не буду описывать все подробности о территории, их можно прочитать в других отзывах. Что понравилось: единственным и огромным плюсом в отеле считаю: обслуживающий персонал! Все приветливы и отзывчивы. Также можно отметить пока еще чистый пляж и чистое прозрачное море.

Не понравилось: Питание в отеле разнообразное, но какое-то не вкусное. Очень узкий ассортимент фруктов (яблоки, апельсины, груши - не считаются, и дома наелись!!!). Клубнику выносили на ужине 1 раз в два дня, и ту надо было ловить, просмотришь - и не хватит. Также на улице на ужин режут арбузы, обнаружила на третий день пребывания в отеле. Дней через 5, появились абрикосы. Голодным не останешься, но все приготовлено не от души!

Анимация действительно не навязчивая. В этом есть свой плюс. Детская анимация слабая. Мини-клуб работает, но ребенка там оставить можно на свой страх и риск. Рядом огромное количество бассейнов. Мини-клуб не огражден. Свободный бесконтрольный вход и выход из домика мини-клуба. Вечером мини-диско, затем вечерние развлекательные программы.

В целом, все было вполне достойно и спокойно. Приедем ли мы сюда еще раз - не приедем. Есть места и лучше.

Добавлено 29.05.18 11:15 (1 556 символов в тексте)

11:25 04.06.18

полностью согласна с отзывом. в отеле огромным минусом является питание. приготовлено все абсолютно невкусно. недотушено, недоварено. "души" явно не хватает. никогда не вернусь в этот отель и никому его рекомендовать не буду.

15:01 04.06.18

aromaland-781, а где лучше? В каких отелях?

11:44 07.06.18

специально читаю не зимние отзывы, чтобы понять, наш отдых в декабре был исключением или нет (думала экономят в зиму), жаль, что питание по прежнему бездушное. сменить повара и команду и отель предстанет в других красках!

Все отзывы aromaland-781 (5)