Регистрация: 26.05.17
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Прекрасный отдых!

Отдыхали в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort втророй раз. При принятии решения об отдыхе, не задумывались о подборе отеля. Отдыхали в этом отле в 2017 году, и также вернули в отели в 2018 году!!!

Приехали в отели в 18.00, заселились через минут десять. Это при том, что нам давали номер в десятом корпусе вокруг аквапарка (который большой с мнодеством горок). Но в прошлом году мы жили в 24 корпусе, то я попросила поменять на корпус, который знаю. Предложили 24 на первом этаже номер или 25 на втором. Выбрали 25 корпус. В номере: халаты, тапочки, необходимые чайные принадлежности, сейф, весы)). Также была еще одна кровать для ребенка (три года), отделенная от взрослой аркой. Комфортная лоджия. Телевизор с украинскими и русскими каналами. Мини-бар с колой, фантой и спрайтом, две баночки пива и вода. В номере нас ждала маленькая бутылочка вина, фрукты и сладости)). Номер удобный, просторный и чистый. Хорошая душевая.

Питание разнообразное и вкусное. Есть детский уголок в ресторане, где рядом с большими столами приставлены маленькие для детей и стойка с едой для детей и микроволновкой. Ребенка кормила взрослым супом, вкусно! Много, мяса, рыбы, морепродукты, овощи, десерты! Разносили и наливали выжатые соки из апельсина и дыни. Все очень вкусное!!! Также есть семь ресторанов а оя карт. Посетили только срединоземноморский, очень понравилось. Также в определенные дни ставили столы на пляже и при отдыхающих нарезали фрукты и наливали напитки!

Территория большая и ухоженная, много бассейнов. Но мы были только на море!!!!

Пляж для меня идеальный, много деревянных лежиков с ширмами, чистый песок. Прекрасный песчаный заход в море, куда бес опасения можно пускать плавать детей. Дольше проплыть и есть риф. К берегу подплывали разные рыбки!

Анимация это профессионалы! Развлекают как на пляже, так и на территории отеля. Была оргагизовпна пеннся вечеринка на пляже днем!!!!! Для детей есть детский клуб с разными "вечеринками" и играми. Мой ребенок с удовольствием посещал детскую дискотеку, а потом смотрела также вечернюю взрослую анимацию! Каждый день разная!!!

Персонал дружелюбный и внимательный, никакого хамства не было!!

Отдых пролетел как один день, не хотелось уезжать! Надеюсь посетить отель и третий раз!!!!!

Развлечения и спорт

территория пляж персонал бары
нет минусов
Добавлено 29.05.18 23:06 (2 238 символов в тексте)

15:23 31.05.18

Уважаемая г-жа Наталья,

Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Selectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация