Регистрация: 27.05.17
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18

Мой любимый отель

Мы из Санкт-Петербурга. В отеле «Anesis 3*» были с подругой и её внучкой (6 лет) с 18 по 28 мая 2018 года. На Кипре третий раз. Влюбилась в Кипр, в Айя-Напу и отель «Anesis 3*», в котором второй год подряд, о чём нисколько не пожалела. Первый свой отзыв в Tripadvisor и TopHotels я написала 27 мая 2017 года, поэтому повторяться не буду. В отель приехали в 11-ом часу, на рецепшене была Ани, которая в течение пяти минут, а возможно, и меньше нам предоставила номер. Спасибо, Ани, за оперативность! Бронировали номер с видом на бассейн и море. Это стоит того, чтобы заплатить чуть больше за такой красивый вид из номера ! Очень доброжелательный ВЕСЬ персонал отеля. Из новшеств по сравнению с 2017 годом было то, что перед обедом к зоне отдыха у бассейна разносили и угощали арбузами и прохладительными напитками бесплатно. Кормили вкусно, за что благодарны поварам. Особенно хочется отметить шеф повара Симоса за разнообразное меню, и вкусное приготовление блюд. Настоящий профессионал своего дела! А также хочется отметить супервайзера Диллиану, которая во всём помогает и знает хорошо русский язык. Также хотим отметить бармена Никоса. Отдыхом остались довольны. В отеле в бланк-отзыве мы написали, что ещё не уехали, а опять сюда хотим. Огромное спасибо всем работникам отеля за такой тёплый приём и комфортный отдых! Рекомендую этот отель и очень хочу сюда вернуться. Желаю всем классного отдыха!

Добавлено 30.05.18 21:02 (1 412 символов в тексте)

15:46 09.06.18

Надежда, добрый день!
А можно ли пить свои напитки около бассейна и есть какой-нибудь перекус днём? В других отелях можно, а тут кто-то писал, что гоняют и просят всё убрать

16:13 09.06.18

Лиза, мы у бассейна мало времени проводили, только после моря примерно с 11 до 12 часов. Не могу сказать употреблял-ли кто-нибудь принесённые напитки, но есть объявление на английском и русском языках, что употреблять принесённые напитки, как и во всём мире - это у бассейна запрещено. Есть бар, в котором можно всё купить. А перекусить, если вам не нужен обед в ресторане, можно в отличной кафешке на Нисси авеню. Можно купить любую выпечку свежую и перекусить у себя в номере. Вариантов много.

Все отзывы Надежда (2)