Регистрация: 21.12.12
мае 2018
10.05.18 - 18.05.18

3.7

Мармарис супер!)

Не понимаю, как побывав в Турции более 15-ти раз, я раньше не выбирала Мармарис.. Вот скажи мне кто - ты в Греции, на Крите)) - я бы поверила. Но если бы только турецкие флаги и турецкая речь меня смутили...))

Итак об отеле. Лучшего месторасположения и желать не стоит, до моря 3 минуты (городской чистый пляж), до центра рукой подать по прекрасной набережной, минут через 15 ходьбы начинаются прибрежные ресторанчики с видом на шикарные (и не очень))) яхты. Также рядом площадь с поющими фонтанами ( 21.00 до 21.30 по определенным дням поют)))

Вблизи отеля полно минимаркетов (Migros, Bim, и т.д.), дешевые соки, вкусная халва, сыры) Пиво тоже вкусное, но недешевое.. В отеле из алкоголя пили только пиво, все остальное оставляет желать лучшего. Впрочем, как и еда... То что предлагалось было вкусно, но я еще никогда не встречала такое почти вегетарианское питание)) Мусака (баклажаны с фаршем) оооочень вкусная, но это будет единственным мясным блюдом. Или овощи с порезанными сосисками - это тоже будет мясное. Как то придя на обед, услышала призыв людей начать стучать ложками по столам, чтобы дали хоть курочку) За все время нашего пребывания курица была дважды - один раз тушеные бедрышки, второй раз маленькие кусочки с овощами.

Я, конечно, очень сакцентировала внимание на еде - но на самом деле для нас это не было проблемой, с голода никто не распух. А то что было, повторюсь - было вкусно.

Вот что действительно напрягало - это крохотная ванная и микродушевая... душ фиксированный, если хочешь сполоснуться, не намочив голову, надо постараться) Так получилось, что мы охватили 3 дабла в отеле (3 номера по 2 чел. нас было), в итоге на 5-м этаже N513 был самый большой, там даже 3-я кровать стояла. А вот в остальных 2-х... Забыла какой номер был у брата, там дверь в ванную не открывалась до конца, билась об раковину.

Если по набережной погулять налево - то пригуляешь в красивенное местечко Ичмелер (почти 7 км шагомер показал). В принципе можно доехать утром на бесплатном автобусе от отеля до пляжа Монте и потом гулять дальше в Ичмелер. Обратно мы за 3 лиры доехали на автобусе.

В общем и целом - отдых удался! Отель за свои деньги вполне нормальный, девченки на ресепшен русскоговорящие, готовы помочь с решением проблем и если что нужно - подсказать, уборка каждый день. В общем смотря какая цена вопроса - я бы в этот отель с удовольствием вернулась!

расположение персонал
вайфай только в лобби и слабоват питание крохотная душевая
Добавлено 31.05.18 16:34 (2 397 символов в тексте)

20:32 02.06.18

елена в обед и ужин вино есть или нет

00:35 04.06.18

Вино есть, но не особо понравилось...( пробовала только красное)

23:14 06.06.18

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере мыльные принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, может мини паста и щётка? Есть ли полотенца и сколько их, дают ли тапочки? Ещё ранее писали, что вроде как нет утюга, это правда или он просто за деньги? Заранее спасибо за ответ?

15:10 07.06.18

Добрый день. На стене у раковины висит диспенсер с жидким мылом, из душевой до него дотянуться нереально, поэтому лучше брать свой гель, ну и шампунь ессно. Пасты, щеток и тапок - нет. Полотенца как обычно -на человека одно для лица, одно банное и одно на всех для ног. Пляжные полотенца не дают. Насчет утюга не подскажу - в номере точно нет, а вот можно ли взять на ресепшен не знаю.

Все отзывы Елена (17)