Регистрация: 14.04.16
апреле 2018
26.04.18 - 04.05.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатлений -0.Не советую...

Отдыхали с подругой с 26 апреля по 4 мая 2018.Я не в восторге.Скучно,анимация -никакая,детский санаторий)) Там только детей и развлекали до 21-00,в лобби,потом дискотека там же при ярком свете))) Не сезон,понятно.. но) за смену номера просили 72 доллара.В номерах очень холодно,спали в кенгурушках и в спортивной одежде под 2 одеялами.Бармены хамские,напитки ,кроме вина и пива ,разбавляют водой безбожно))!Никаких впечатлений ни одного комплимента в мой день рождения.На выходные приезжают местные отдыхать)Это жжесть,ведут себя отвратительно Русские все просто по номерам уходят,ужас!Уборка))) только полы протирают,посуду не моют,постель не застилают ,воду не приносят в номер.Да ,на уборку плевать,но скууууууууучно!Вай фая нет,покупали симку,которая быстро закончилась)Кормят не плохо,но изобилия фруктов и морепродуктов не ждите))Апельсины и недозревшие персики) один раз были креветки и маленькая жареная рыбка,но вкусная)Фото пляжа))Вот как-то так))

Это наш пляж..

неплохая территория
слабая анимация разбавляют спиртное нет вай фая бесплатного грубые бармены уборка в номерах
Добавлено 31.05.18 16:49 (957 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)