Регистрация: 22.06.17
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Вот и мы вернулись с отдыха! Провели здесь замечательные...

Вот и мы вернулись с отдыха! Провели здесь замечательные десять дней, невероятное количество новых знакомых, потрясающий приветливый персонал и анимация, это все можно прочитать практически в каждом оставленном отзыве, и это истина! Однако новым отдыхающим наверное полезней будет почитать все таки об отеле, поэтому абстрагируюсь от шквала переполняющих меня эмоций и расскажу только факты. Отдыхали вдвоем с подругой.

Территория.

Ехали сюда по рекомендации подруги из агентства, было страшновато, что это "тройка" (раньше ездили только в 5*), но в этом году в условиях кризиса это оказался весьма неплохой вариант. Отель почти полностью из русских, возможно поэтому тут такой высокий уровень дружности и сплоченности. Территория хорошая, зелень, есть большой и маленький бассейны, возле них днем работают аниматоры, вечером тоже шумно, громкая музыка, но это не удивительно, отель ориентирован на молодежный отдых. По близости нет инфраструктуры, магазинов, кафе. Все время придется находиться лишь на территории отеля.

Номер.

Расскажу про номер, нас заселили с видом на бассейн, всю прелесть этого мы ощутили в первый вечер, потому что со звукоизоляцией в номерах тоже проблемы. Однако в последующие дни мы тоже не ложились раньше тех, кто шумел у бассейна, а шумели вместе с ними, уж простят нас за это более тихие постояльцы отеля :) А так номера скромные, но нам видимо повезло, грязи и плесени мы не увидели, да, сантехника новизной не блистала, но и смотреть на нее было не страшно, кондер работал шумновато, по звуку напоминал гудящий вентилятор. В общем чтоб принять душ и выспаться этого вполне хватало. Да, полотенца за десять дней сменили один раз, как и постель.

Питание.

Мы непривередливые, поэтому нам хватало, чтоб не быть голодными, правда под конец отдыха немного напрягало однообразие - утром яйца с булочками и овощами, потом перекус на пляже картошка-фри, в обед появлялось мясо курицы в разных вариантах, два-три гарнира, множество салатов, из которых мы выбрали 2-3 для себя и ели их постоянно, а также супы, закуски. Сладостей мало, как и фруктов, можно сьездить в Аланию, там огромный рынок и очень дешевые фрукты, мы брали клубнику и арбузы, очень сладкие.

Развлечения.

Анимационная команда это то, из-за чего стоит выбрать этот отель! Не хочу долго расписывать, тут и так уже много информации про них, но ребята пашут с утра и до раннего утра, днем развлечения, вечером шоу, дискотеки, да и просто пообщаться с ними уже приятно, мой огромный привет каждому из этой героической команды! Ездили на четыре экскурсии (обзорная по Алании , рафтинг, джип сафари "четыре в одной" и Памуккале ), все классные, особенно те которые на джипах, Все заказывали через контакт,в группе Alanya Tours.Экскурсии в Алании. очень понравились цены (в особенности по сравнению с Пегасом!, да и дешевле чем возле отеля), договорились, в указанное время забрали без проблем, несмотря на то, что мы проспали и опоздали на 20 мин :)

Скажу без преувеличений, нам было СУПЕР! Отдохнули от всей души, перезнакомились с половиной отеля, и если ехать сюда с положительными эмоциями, то возвращаться будете, словно на крыльях, уж поверьте:) Спасибо СИ ТАЙМ, мы уже очень скучаем!

Добавлено 31.05.18 18:43 (3 194 символов в тексте)

22:30 13.07.18

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, где брали экскурсии? Если можно, ссылочку, пожалуйста)))
Спасибо!

Все отзывы max123t (4)