Регистрация: 05.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.5

Это сто процентная 4*

Итак, сразу хочу отметить, это не 5-ка, даже близко. В Турции мы не первый раз, есть с чем сравнить. Теперь по самому отелю. Изначально мы с мужем выбирали другой отель, но в связи с ошибкой ( недопонимание) с туроператором нас привезли сюда. Из автобуса мы были последние, из аэропорта ехали около часа сорока. После всех увиденных отелей наш показался сараем, маленький. Одно здание. Заселения ждали долго. Приехали в 11,40, заселили около половины третьего. Номер был в плотную с соседним отелем. Вида никакого. На вопрос можно ли поменять, ответ был, свободных номеров нет. Номер сам по себе меня разочаровал. Подтёки на потолке, стенах. ванная комната ( если ее можно так назвать, она отделена от комнаты решеткой!) Никаких дверей. Плитка на полу ооочень скользкая. В номере нас ждали халаты, тапочки, чайник, в ванной комнате-ватные палочки, мыло и пилочка). Сейф бесплатный. Мини бар пополняли каждый день. По обслуживанию- ужасно. Уборка плохая. Только кровать запровляли и полотенца вешали. Даже туалетную бумагу не вешали новую. Персонал не воспитанный. Если горит знак что спишь, они ломятся и тут же заходят, и им без разницы чем ты занят и в чем ты. Ковер в коридорах это отдельная тема. Он не чистился никогда! Грязь везде! Мини бары работают круглосуточно, кроме импортных бутылок все бесплатно. Вкус коктейлей очень разный, зависит от барменов. Алкоголя льют огромное количество. По еде: выбор большой, голодными остаться практически не реально. Один день давали крабов, мидии. Был день турецкой пищи. На завтрак сам себе можешь выжать сок из апельсинов. Днем есть мороженное. Готовят лепешки. Теперь по территории: её нет. Очень маленькая. Бассейн тоже очень маленький. Лежаков у бассейна не хватает. Пляж: отвратительный, грязный, весь в окурках, я понимаю, что это вопрос отдыхающим, но убирать то его можно, пятерка как никак. Лежаков всем всегда хватало, тут все хорошо.

Полотенца выдовал сб в спа, в обмен на карты. Менялись без вопросов. Но это из плюсов всё. Заход в море галька, острая галька! Все мучались при заходе, все ступни в синяках. Плюс резко глубоко, очень не удобно. С детьми и людям плохо плавающим вообще не советую. По интернету, это как повезет с номером, у нас не ловил. А так вифи есть внизу, на пляже тоже ловит неплохо. Из плюсов здесь только концепция ультра всё включено. В общем итог, за эти деньги вполне можно найти отель в разы лучше. Если есть какие то вопросы постараюсь ответить.

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

еда напитки
уборка территория пляж море
Добавлено 01.06.18 12:55 (2 439 символов в тексте)

20:10 03.06.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а анимация была?

20:23 04.06.18

Аква аэробика, валейбол, дарц. По вечерам разные шоу. Не могу сказать, что прям ВАУ, но терпимо. А вот детской анимации вообще нет, если ехать с ребенком

22:15 04.06.18

Спасибо! Все подробно описали.

12:50 06.06.18

Браслеты одевают в отеле ?

20:07 06.06.18

Не за что! Хочется чтобы люди знали за что отдают деньги. Браслеты одевают

22:27 08.07.18

Здравствуйте, Galina !
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Галина (4)