Регистрация: 27.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую!!!

Отель в центре. Несколько минут от замечательного пляжа Клеопатры. Отель не новый. Но везде чистота, управляющий Николай следит за порядком с утра до последнего вечера проверяет каждый уголок, решает любую проблему (спасибо ему) В номере убираться каждый день. Еда мне понравилась, Для тройки более чем. Всего хватало, очень понравилась рыбка вроде бы это речная форелька.... Очередей не было хотя сезон в отеле отдыхало 400человек.Может мы ходили чуть позже открытия. Большое спасибо поварам. С инетом конечно проблемы но не критичные. Когда люди отправляются на пляж можно и позвонить, и отправить пару фоток... Ну и самое главное это анимация. Нури трудится как ? с утра до вечера. Занимается с детьми, и взрослыми..... Вечером ещё везет на ночную дискотеку. Ведь это до 3 ночи... А утром опять на месте. Респект!!!! ? ? Очень всё понравилось. Вроде бы всех похвалила. Ещё есть хамам говорят хороший. Я честно не знаю. Не была. Может что то забыла..... Думаю не страшно. Если есть вопросы отвечу с удовольствием. Не читайте плохие отзывы со мной отдыхали достаточно обеспеченные люди и ни кто не пожаловался на сервис в отеле. Ещё раз спасибо всем работникам. Жаль что в октябре лечу в другой ?

чистота вкусная еда персонал анимация
не нашла...
Добавлено 02.06.18 22:12 (1 198 символов в тексте)

21:43 21.06.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает трансфер из аэропорта Анталии до этого отеля?

02:15 24.06.18

Здравствуйте. Из Анталии до отеля 2,5-3 часа

06:04 24.06.18

Если вечером за 2 с небольшим довезет. Днём завозя кучу туристов по разным отелям,да еще в магазин сувениров....все 3 -3,5.