Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2018
21.05.18 - 29.05.18

Нормальный отель, если не переплачивать.

Отдыхали с 21 по 29 мая 2018 года. Два взрослых и две девочки (7 и 12 лет). Туроператор – КоралТрэвел.

Изначально рассматривали (мониторили) около 10 отелей и «Цезарь…» был в конце списка, но когда пришла пора выкупать тур (дней за 10) цены как-то подскочили, а в Цезарь (от Корал) – наоборот, была отличная промоцена , раза в 1,5 ниже других туров. Цена победила, и мы взяли тур в Цезарь, причем даже не стандартный номер, а «фэмели рум».

В отель прибыли к ужину, разместили сразу. Номер дали хороший, с видом на море. Ничего не доплачивали, но следует оговориться, что в этом отеле мы уже отдыхали в 2014 г. (о чем и заявили).

Фэмели рум несколько больше стандартного номера, в нем есть дополнительный «закуток», где стоит двухъярусная кровать (для детей). В основной комнате большая двуспальная кровать и тахта, так что получается полноценных 5 спальных мест. Кто не в курсе – обратите внимание, что в отеле есть первый «корпус» (он ближе к морю) и дальний корпус, от которого до моря почти 500 метров. Места там изначально дешевле (называются с видом на бассейн), зато там рядом свой большой бассейн и горки, там проходит вся анимация, там рядом с корпусом – торговые ряды.

Питание очень даже неплохое (4 года назад было хуже). Всегда мясо, птица и рыба, причем блюда неоднообразные. Питание не надоело. А вот посуда в ресторане оставляет желать лучшего: тарелки и чашки практически все битые и со сколами, недомытые. В чашках – темные круги.

Контингент отдыхающих (в это время) был практически только русские (аниматор вечером в амфитеатре по очереди призывал разные страны – откликались только на «Привет Россия!»). А вот к началу июня немного подтянулись иностранцы. Откровенного «тагила» не было, но любителей попить дармового пива с привезенной с собой воблой – достаточно. Ошметки тараньки оставляли и у бассейна, и в ресторане, и в лобби-баре.

Море теплое, при нас Т была 24-25 гр. (в бассейне чуть теплее). Море хорошо только для детей, так как оно там мелкое – до глубины (взрослому по грудь) идти метров 100, и то – там уже «буйки». Так что детям плескаться безопасно, а вот взрослому плавать затруднительно – ногами шлепаешь по дну. К тому же дно песчаное, а потому вода мутная.

Детский клуб есть, но там скучновато. У наших девчонок «за плечами» около 10 миниклубов в разных отелях и этот по их оценке – ниже среднего (но не худший).

В заключении хочу отметить, что отдыхом мы по любому довольны (главное – настроиться на позитив, а не на поиск «косяков»). Отель, безусловно не лучший, и на 5* не тянет, но (как я уже отмечал в начале отзыва) он точно стоил той цены, что мы за него заплатили.

питание цена
грязная посуда грязная территория
Добавлено 04.06.18 20:44 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (14)