Регистрация: 28.04.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
25.05.18 - 02.06.18

3.8

Нейтральный отзыв)

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 2 июня 2018 года.

Прилетели в 4.30 утра, быстро прошли все процедуры в аэропорту, получили багаж и уже через минут 30 сидели в своем минибасе. Потом наверное целый час ждали кого-то, кто так и не пришел и мы отправились в отель.Отдыхали от coral travel, поэтому в общем хотела сказать,что гиды их мне категорически не нравились, заученные одинаковые фразы, все безумно молодые, ничего дельного не говорили. Ехали 1,30, отель был первым в списке. Приехали примерно в 7 часов. Нас сразу же заселили, за что им огромное спасибо!

Что касается номера, жили в главном корпусе, на 5 этаже. Вид из номера на бассейн и море, что оч. понраилось. Номер просторный. балкон нас тоже устраивал своими размерами. Для ребенка предусмотрен диванчик. В номере не могу сказать, что грязно, но не чисто) Ковролин затоптанный, с заплатками, следами от пепла сигарет, на лампах, столах - пыль. Полотенца меняют, но стабильно из 3х полотенец, меняют почему-то 2. В ванне есть мыло возле раковины и мыло возле ванны, одно и тоже, вкусно пахнет, но больше ничего. Как-то для 5* хотелось бы уровень сервиса как-то получше. В номере нас ждал комплимент, но радости было немного, этот комплимент остался от прошлых гостей, мы это поняли по подкисшим фруктам и карточки "С днем рождения". НО, еще раз напомню, нас заселили в 7 утра, поэтому претензий не предъявляли, следующим вечером нам принесли наш комплимент, НО тарелку старую, так и не убрали, убрали ее на 2-ой день. Чаевые оставляли, качество уборки совершенно не изменялось, в последние дни даже перестали оставлять, т.к. не были довольны качеством уборки.

Кушали в гармонии, было вкусно, выбор нас устраивал, сладостей много,все оч. вкусное. Оч. редко, но попадались грязные тарелки. Мы приходили к самому началу обеда, ужина, было чисто, а уже если прийти попозже, то все столы уже грязные, без наборов, с таким количеством гостей им явно тяжело справляться. 25,26 мая было тихо, с 27 мая оч. много людей заехало, в ужину прям в 7 часов стояли уже толпы людей, ждали открытия ресторана.

Гости все русскоязычные из России, Украины и Казахстана. Все говорили по-русски, даже как-то не интересно. Курящих турков, как кто-то писал - не встречали, зато курящих женщин полно везде, не стесняясь, курили рядом со своими детьми и с детьми других гостей.

В отеле вкусная кондитерская, шикарный турецкий кофе. Алкогольные коктейли. это отдельная история, как хотят, так и готовят, вкус от оригинального рецепта отличается.

Для детей - детский ресторан, накормить можно, но без особых излишек, мясо все со специями, нам в этом плане тяжело, ребенок категорически их не воспринимает.

По анимации ничего сказать не могу, мы сами себя развлекали.

Море чистое, песок чистый, пляж полностью устраивал. Бассейны чистые. покупались во всех. Аквапарк тоже нам понравился, горок много, разных, даже можно кататься с детьми.

Ну вот как-то так. Не хочу чтобы вы думали, что там все печально, все было хорошо, мне не хватало чистоты, а так отдых нам понравился, но в этот отель я бы больше не вернулась. А еще один момент, в последний день на -1 этаже возникли какие-то проблемы с потолком, вода там текла, не в этом суть, суть в том, что воду вытирали с пола пляжными полотенцами. а потом их постирают и отдадут гостям отеля?

питание кондитерска турецкое кофе пляж море
уборка в номере
Добавлено 05.06.18 09:50 (3 282 символов в тексте)

16:19 06.06.18

Вот про чаевые тоже забыла дописать - что давай,, что не давай)

20:29 06.06.18

Сори, случайно удалила предыдущий комментарий.
При заходе в море плит никаких не видели. Галька сначала мелкая, в самом море крупная. В самом море галька нас нисколько не смущала, а вот при выходе мелкие острые камушки создавали дискомфорт, НО ходить можно, на крайний случай, для особо нежных, можно взять коралки. Мы справились без них. Ребенку 4,5 года, шагал по каммушкам, для стопы даже полезно

19:40 07.06.18

да-да, тоже видели как ремонтировали потолок. он протек после дождя

11:46 08.06.18

Уважаемая Алена Чубыкина, благодарим вас, что решили поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Silence Beach Resort.
Мы рады, что несмотря не некоторые недочеты, вам понравился отдых в нашем отеле.
Все отзывы наших гостей тщательно рассматриваются Менеджментом отеля.
Также хотели бы уточнить, что инвентарь, используемый для уборки территории не предоставляется пользованию гостей.
Не теряем надежды снова увидеть вас и вашу семью в числе наших гостей.