Регистрация: 25.07.17
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18

Очень хорошо

Были парой в апреле 2018 г. Билеты и отель приобретали самостоятельно. Выбирали исходя из репутации (ex.Kempinski Hotel Ajman) и на наш взгляд лучшего пляжа в Аджмане. Общее впечатление очень хорошее. Отель расположен в спокойном месте, в конце набережной. Размещение быстрое, действия персонала адекватные. Отель старый, но поддерживается в отличном состоянии. Жили в номере люкс на 6 этаже, вид с балкона на пляж и море. Номер хороший, укомплектован всем необходимым, все в рабочем состоянии. Телевизор ЖК, но требует обновления.Питание (HB) отличное, достаточно разнообразное. В номере и ресторане оставляли чаевые. Уборка в номере и смена белья производилась ежедневно, добросовестно, с высоким качеством. В ресторане нас почти ежедневно обслуживал один и тот же официант, который заранее выяснил наши предпочтения по напиткам. Обслуживал быстро, вежливо и качественно. Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная, чистая. Пляж песчаный чистый и ухоженный. Лежаков и зонтиков не совсем достаточное количество. Периодически приходилось искать свободные лежаки,так как большинство было "заняты" полотенцами. Есть возможность захода в море с берега . Обстановка в отеле располагает к спокойному отдыху и релаксации( к чему мы и стремились). Для любителей тусовок не походит. Хочу отметить высокое качество обслуживания, доброе и чуткое отношение к гостям и высокий профессионализм сотрудников отеля. Особо хочу отметить сотрудников рецепции Ирину Ким и парня из Египта (к сожалению его имя я забыл,), которые решали все возникающие проблемы и оказывали всяческое содействие за все время пребывания в отеле. Из недостатков можно отметить бассейн,маленький размер которого не соответствует количеству гостей отеля.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 05.06.18 21:13 (1 808 символов в тексте)

19:33 19.06.18

Добрый день, подскажите какая у вас была система питания? И как дела с алкоголем? И были ли какие то по вечерам развлечения или шоу или дискотека?

20:36 19.06.18

Добрый день! Система питания hb.Днем и вечером напитки, в т.ч. алкоголь за отдельную плату. Вечером в холле играли на рояле, дискотек и шоу не было.

20:52 19.06.18

Спасибо за ответ сосед)

20:56 19.06.18

Спасибо за ответ сосед )

21:47 19.06.18

Хорошего отдыха!

11:22 09.08.18

Добрый день. В апреле во сколько утром надо занимать лежаки с зонтиком? Отдыхали в этом году в Ромаде, планируем весну 2019. В Ромаде алкоголя вообще нет. Сколько стоит бокал пива за ужином, если брали?

Все отзывы Сергей (2)