Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
01.06.18 - 05.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный пляж с хорошим питанием

Отдыхаем сейчас здесь! Мы прилетели на море в первую очередь, пляж ужас какой песок с галькой это начало через метр начинаются камни такие что ногами не встать! С маленькими детьми не Вариант, либо у берега, белого песка с прозрачной водой здесь нет, это ещё и бухта. Лежаки полная дрянь, хотя в соседнем отеле норм. Весь отдых на территории отеля, для 5 застелили нас в 2 этажные длинные домики, до моря с горки , обратно в горку !! На пятерку не тянет вообще!!! Только еда здесь хорошая, но ив приехали в первую очередь на море!

питание
пляж
Добавлено 05.06.18 22:33 (530 символов в тексте)

22:23 08.06.18

Не уже ли вы не видели фото отеля перед отъездом и не читали отзывы?

11:04 09.06.18

Юлия, если стоять спиной к отелю, то вход лучше по левой руке. Там нашли место , где без камней

16:35 09.06.18

Стояла спиной к отелю, по Лёвою сторону прокат на ватрушках! Что до них, что после них в море камни, можно их конечно не заметить, если не заходить дальше 1.5 метров в воду!

16:39 09.06.18

Читала отзывы конечно! Но про камеи в море жаль что никто не написал и сегодня например в шикарном отеле 5 звёзд все утро не работали аппараты с кофе и соком, туристы бегали на ресепшн и ругались! Видимо люди не ездили в нормальные отели 5 звёзд если из устраивает такой сервис и море с камнями

18:23 17.06.18

Хороший заход ближе к Наутилусу, чудесное море и отель Многие туристы ездят сюда по 12 раз подряд. Хорошего отдыха!

18:36 17.06.18

Этот Отель выкупил другой хозяин этой зимой, и испортился он совсем!!! Съездите и увидеть сами!! По утрам нет кофе и сока в главном ресторане, каша полная ча ча , после того как русские туристы устроили скандал и показали им в интернете как варить кашу, могу сказать что стало лучше!! Полотенца пляжные позор для отеля 5 звёзд! Рваные в пятнах, пляж не убирают!! Официанты вообще не шевелиться прибрать столы после обеда и ужина, сервис отвратителен!!! И да, на море практически все в тапочках, наверное потому что там камни!!не знаю где вы нашли прекрасный заход в море!! Пишут хорошие отзывы видимо сами сотрудники отеля!отель испортился в этом году -факт, люди которые приезжали сюда не 1 раз говорят об этом !!

21:19 02.07.18

Ну что вы ерунду пишите? Отличный пляж. Особенно в части, которая относится к village. Свободно всегда, лежаки занимать не надо. Спуск в море сразу на гдубину по лесенке - водичка чиста, прозрачная. Крабики, рыбки и прочая живность - есть, что посмотреть. Родос вообще весь достаточно рельефный остров имеет вулканическую природу. Отели все расположены уровнями и террасами. Так что претензии, что с моря идти в горку очень выглядят странно, как и поиски белого песочка и ругань на камни. Кофе везде есть, во всех ресторанах, барах, а тема каши уже достала - за ней езжайте в Анапу. Ваш отзыв не дает никакого представления об отеле. Абсолютно бесполезен.

20:21 13.07.18

видать вы ,и вам подобные,с пеной у рта защищающие вашего "идола",не были в действительно хороших отелях.Отельчик действительно очень слабенький.

21:31 02.07.18

Уважаемая вы наверное не видели прекрасных пляжей и отелей уровня 5!! Спуск по лесенке как в бассейн не есть здорово как мне кажется при наличии маленьких детей..... с камнями опять же. Про кофе, кашу и тд я считаю что это беспредел для столь шикарного отеля по отзывам!! И сотрудники отеля очень переживали тогда что посыплются такие отзывы..

12:22 05.07.18

Ну где уж мне видеть... только вам дано...
И еще раз повторю: проблемы с напитками нигде в наше пребываение в отеле не было.
Пляж на острове, имеющем подобное геологическое происхождение и особенности, не может стать белым песчаным. И ветер там не выключишь...Зачем вы поперлись на Родос?

20:25 13.07.18

Надежда хорошего вам отдыха в этом отеле!!

Все отзывы Иулия (5)