Регистрация: 30.05.13
мае 2018
04.05.18 - 13.05.18

Общее впечатление положительное, рекомендую.

Отдыхали в мае месяце двумя семьями, четверо детей от 7 до 9 лет (мальчики и девочки). Основное, что хотелось бы отметить, что отель в этой ценовой категории является одним из самых лучших предложений.

Территория достаточно большая, но дороги устроены таким образом, что ходить приходиться всегда через центр, то есть одним и тем же путем. 5 или 6 волейбольных площадок, 2 футбольных поля, как и везде не хватает столов пинпонга (3 или 4 штуки). Убирают территорию хорошо, везде чисто и красиво. Проводят занятия аэробикой два раза в день, один раз в воде на велотренажерах, один раз на открытом воздухе. В центре отеля выдают мячи, но просят возвращать их до 18.00.

Шезлонги на пляже расположены под навесами, таким образом, чтобы при желании можно было выставить их на солнце (очень удобно). Вход в море достаточно пологий и глубина возрастает медленно, до буйков где-то около 80 метров, а глубина там составляет около 2,5 метров. Вход в море немного не понравился тем, что при самом входе существует, можно сказать ступенька высотой около 20 сантиметров, что не очень комфортно, так как покрытие в этом месте из гальки, в некоторых местах при входе имеются валуны. В отеле есть небольшой аква-парк из четырех горок, наши дети с удовольствие несколько раз провели там время.

Питание в основном ресторане достаточно хорошее, имеется разнообразие и голодными от туда не уйдете, но каких-то изысков там не бывает. Например за все время пребывания, я ни разу не видел баранины, мидии были, но они были полностью набиты рисовой кашей, были суши один раз, но они были с огурцами, авокадо, зеленью, то есть рыбы в них не было. Но сказать, что питание плохое нельзя, так как представлено разнообразие сыров, зелени, соусов, паста, всегда были ингредиенты для гамбургеров, дети объедались мороженным в течении дня. В большинстве баров и ресторанов были аппараты для чая, кофе и какао, что позволяло наливать их почти без очереди. Любителям кофе очень понравиться кафетерий расположенный под ресепшеном, где готовят вкусное кофе и турецкий чай, а после обеда, пару часов там также можно покушать различные пироженные. Что касается ресторанов аля-карт, то нам удалось побывать в двух. Первый был с названием типа «Флауарс», там подавали вроде пять блюд, каждое из которых включало в себя пять частей, каждая из которых относилась к национальной кухне одной из пяти стран: Турция, Египет, Греция, Тунис, Испания. Не особо вкусно, но ради разнообразия можно сходить. Второй был рыбный ресторан, разнообразие в нем было не большое, и идти туда стоит только ради смены обстановки, а не ради еды. Крепкие напитки мы не употребляли, поэтому написать о их качестве не могу. В основном пили вино и пиво, нормального качества, особо не опьянеешь.

Для любителей попариться в спа-центре есть три сауны, но в наше время работала только одна из них и температура в ней не поднималась выше 55 градусов. Турецкая баня, насколько я разбираюсь, ни разу не работала, некоторые люди туда заходили, но ни жары, ни пара в ней не было никакого. При первом посещении очень возмутило, что полотенца в спа-центре не выдают, в середине территории отеля есть только одно место, где выдают полотенца и происходит это с 9.00 или10.00 до 18.00 (также есть обеденный перерыв в выдаче полотенец), необходимо время, чтобы к этому привыкнуть и приспособиться.

Отношение персонала понравилось, все достаточно отрывчатые и стараются, это относиться ко всем службам в отеле.

Шоу программа начиналась в 21.30 в амфитеатре или на сцене у бара и длилась до 22.30, после начиналась живая музыка, а затем в 00.00 была двухчасовая дискотека.

Обращаю внимание, что wifi очень слабый, скорость хорошая только в то время, когда им никто не пользуется, то есть ночью и рано утром.

В наше время пребывания, очередей нигде особо не было и всего хватало, но как обстоят дела с этим в высокий сезон не представляю.

Добавлено 06.06.18 23:38 (3 869 символов в тексте)

11:50 27.09.18

Добрый день. подскажите пожал. по цене? сколько вам обошлось. и на сколько дней? спасибо

19:02 29.09.18

Тур покупали за 1,5-2 месяца, стоимость составила около 130тр. Двое взрослых и двое детей 9 и 7 лет. Номер был чуть больше стандартного из-за этого цена была выше тысяч на 6-7.