Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18

Отличный отдых

Только вчера прилетели из этого отеля и решили написать отзыв. Нам понравилось все. В первый день сходили в хаммам при отеле - очень неплохой хаммам, такой же как везде. Не вижу смысла ездить куда то в город на автобусе специально в хаммам. Мы пятый раз в Турции и всегда в самом начале посещаем это заведение чтобы загар лучше ложился. В Prestige Garden я хаммам могу смело рекомендовать. Она предлагают разные массажи за разную стоимость. Мы с мужем брали самый дорогой - медицинский массаж. После этой процедуры как заново родились!

Пляж мы выбирали все время разный. Нам понравился пляж около аква парка Atlantis. По ценам - мы покупали апельсиновый фреш за 10 лир (130 руб) или мороженое детям и брали 2 лежака. Про аквапарк Атлантис хочу сказать отдельно. Он находится прямо на набережной если идти отеля в сторону Мармариса. Билеты выгоднее покупать на их сайте так дешевле на 30%. Нам на четверых - двое взрослых и двое детей на целый день билеты вышли всего около двух тысяч рублей! Из аквапарка можно входить и выходить за день хоть сколько! Мы сходили на обед в отель ( идти около 10-15 минут) и вернулись обратно! В итоге за отпуск побывали в этом аквапарке 2 раза! У аквапарка есть свой пляж, там мы потом и загорали покупая флэш или мороженое.

Сам отель чистый, уютный, приятный персонал. Есть две водные горки - нам хватало! Уборку в номере делали очень хорошо. Полотенец для пляжа нет, надо брать свои. Мы всегда берём с собой в поездки клетчатые тонкие турецкие полотенца. Они занимают мало места, быстро сохнут и хорошо впитывают влагу.

По сравнению с Анталийским побережьем здесь олл инклюзив немного отличается. Выбор алкоголя меньше и нет перекусов и гамбургеров между завтраком и обедом как в Анталии. Нас это совершенно не беспокоило, поэтому за питание ставлю оценку 5!

Я бы порекомендовала этот отель, нам все понравилось.

Надеюсь ещё вернуться в Мармарис, ведь это просто сказка!

Если есть вопросы - пишите отвечу. Всем великолепного отдыха и море позитивных эмоций! Уверена, вы полюбите Мармарис как полюбили его мы!

вид с балкона чистота в отеле отличное питание персонал удобное местороспожение хаммам
отельный гид от анекс тура
Добавлено 09.06.18 12:14 (2 051 символов в тексте)

11:45 13.06.18

Екатерина добрый день! подскажите, как в данном отеле с едой для детей?

22:25 13.06.18

Добрый день! Если вы про совсем маленьких детей то каш точно нет. Но каждый обед и каждый ужин есть суп-пюре. Моя младшая дочь (6 лет) ела их с большим удовольствием. Остальная еда вполне подойдёт и детям: овощи, рис, макароны, картошка, рыба, курица, индейка, сыры. Главное не давать всякие салаты, среди них есть острые

22:27 13.06.18

Кстати сам отель 4 звезды, это написано и на входе и на других сайтах. Почему то топхотелс оценил его в 3 звёзды

08:33 14.06.18

Добрый день, Екатерина можно несколько вопросов? В отеле есть русско-язычный персонал? Сейф в номере? До отеля сколько добирались?
Заранее спасибо)))

08:43 14.06.18

Кроме аква парка, с детьми на какие-нибудь экскурсии ездили? Думаем куда можно с детьми отправиться

20:14 14.06.18

День добрый! На ресепшн есть русскоговорящая женщина, но она работает посменно. Остальные по русски не очень, но точнее не могу сказать. У нас таких проблем не бывает, мы отлично говорим на английском.
Сейфа в номере нет. Мы всегда берём не много налички. Платим картой, очень удобно, без комиссии и не боишься что украдут. Карты принимают везде, даже в лавочках с надувными матрасами и полотенцами.
Добирались от аэропорта Даламан 2 часа. Будьте к этому готовы.
Мы ещё ездили на экскурсию по Эгейским островам и бухтам. Весь день на яхте (пароме) не знаю как это назвать. Кормят обедом. Нам очень понравилось! Только не покупайте ничего у отельного гида! Мы купили на набережной у Дяди Паши в 2 раза дешевле и ехали с теми, кто купил у отельного гида дороже нас.
С детьми можно ещё и в другие аквапарки если вы это любите. Но Атлантис самый лучший.
Мы ещё сами ездили в Ичмелер на автобусе. Ехать минут 10-15. Билет на автобус Стоит 3 лиры на человека ( 40 руб). Нам очень понравилось гулять по Ичмелеру. И пол дня мы провели там на пляже.
Вечером мы часто пешком или на автобусе ездили в центр Мармариса. Там много развлечений для детей. Мы любовались поющими фонтанами, гуляли на детских площадках, фотографировались

11:59 09.08.18

Екатерина, добрый день!
А карты MasterCard или Visa принимают?
А не получается двойной комиссии за обмен валюты при оплате картой, то есть сначала в доллары, а потом в лиры?

12:31 09.08.18

Здравствуйте! У меня карта Visa - все норм. На счет перевода не знаю, но курс нормальный, с меня лишнего не взяли

11:32 14.08.18

Здравствуйте. Екатерина, подскажите пожалуйста цены на пилинг и массаж

07:12 15.08.18

Цены на массаж писала выше. Стоимость от 15$ до 60$ в зависимости от длительности и тд. Мы с мужем брали тот, что за 60$ он считается медицинский. Промяли нас на 5+

12:07 13.03.19

Подскажите пожалуйста - детям купаться комфортно было ? не холодно? в Мармарисе и в Ичмелере разная температура воды в мае?

12:09 13.03.19

Ну мы были в самом конце мая- начало июня. Температура воды была очень комфортная

Все отзывы Екатерина (11)