АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 42
Читательский охват: 15161
Фото: 6
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Только вчера прилетели из этого отеля и решили написать отзыв. Нам понравилось все. В первый день сходили в хаммам при отеле - очень неплохой хаммам, такой же как везде. Не вижу смысла ездить куда то в город на автобусе специально в хаммам. Мы пятый раз в Турции и всегда в самом начале посещаем это заведение чтобы загар лучше ложился. В Prestige Garden я хаммам могу смело рекомендовать. Она предлагают разные массажи за разную стоимость. Мы с мужем брали самый дорогой - медицинский массаж. После этой процедуры как заново родились!

Пляж мы выбирали все время разный. Нам понравился пляж около аква парка Atlantis. По ценам - мы покупали апельсиновый фреш за 10 лир (130 руб) или мороженое детям и брали 2 лежака. Про аквапарк Атлантис хочу сказать отдельно. Он находится прямо на набережной если идти отеля в сторону Мармариса. Билеты выгоднее покупать на их сайте так дешевле на 30%. Нам на четверых - двое взрослых и двое детей на целый день билеты вышли всего около двух тысяч рублей! Из аквапарка можно входить и выходить за день хоть сколько! Мы сходили на обед в отель ( идти около 10-15 минут) и вернулись обратно! В итоге за отпуск побывали в этом аквапарке 2 раза! У аквапарка есть свой пляж, там мы потом и загорали покупая флэш или мороженое.

Сам отель чистый, уютный, приятный персонал. Есть две водные горки - нам хватало! Уборку в номере делали очень хорошо. Полотенец для пляжа нет, надо брать свои. Мы всегда берём с собой в поездки клетчатые тонкие турецкие полотенца. Они занимают мало места, быстро сохнут и хорошо впитывают влагу.

По сравнению с Анталийским побережьем здесь олл инклюзив немного отличается. Выбор алкоголя меньше и нет перекусов и гамбургеров между завтраком и обедом как в Анталии. Нас это совершенно не беспокоило, поэтому за питание ставлю оценку 5!

Я бы порекомендовала этот отель, нам все понравилось.

Надеюсь ещё вернуться в Мармарис, ведь это просто сказка!

Если есть вопросы - пишите отвечу. Всем великолепного отдыха и море позитивных эмоций! Уверена, вы полюбите Мармарис как полюбили его мы!

Плюсы отеля
вид с балкона чистота в отеле отличное питание персонал удобное местороспожение хаммам
Минусы отеля
отельный гид от анекс тура
Добавлено 09.06.18 12:14 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 13.06.18

Екатерина добрый день! подскажите, как в данном отеле с едой для детей?

22:25 13.06.18

Добрый день! Если вы про совсем маленьких детей то каш точно нет. Но каждый обед и каждый ужин есть суп-пюре. Моя младшая дочь (6 лет) ела их с большим удовольствием. Остальная еда вполне подойдёт и детям: овощи, рис, макароны, картошка, рыба, курица, индейка, сыры. Главное не давать всякие салаты, среди них есть острые

22:27 13.06.18

Кстати сам отель 4 звезды, это написано и на входе и на других сайтах. Почему то топхотелс оценил его в 3 звёзды

08:33 14.06.18

Добрый день, Екатерина можно несколько вопросов? В отеле есть русско-язычный персонал? Сейф в номере? До отеля сколько добирались?
Заранее спасибо)))

08:43 14.06.18

Кроме аква парка, с детьми на какие-нибудь экскурсии ездили? Думаем куда можно с детьми отправиться

20:14 14.06.18

День добрый! На ресепшн есть русскоговорящая женщина, но она работает посменно. Остальные по русски не очень, но точнее не могу сказать. У нас таких проблем не бывает, мы отлично говорим на английском.
Сейфа в номере нет. Мы всегда берём не много налички. Платим картой, очень удобно, без комиссии и не боишься что украдут. Карты принимают везде, даже в лавочках с надувными матрасами и полотенцами.
Добирались от аэропорта Даламан 2 часа. Будьте к этому готовы.
Мы ещё ездили на экскурсию по Эгейским островам и бухтам. Весь день на яхте (пароме) не знаю как это назвать. Кормят обедом. Нам очень понравилось! Только не покупайте ничего у отельного гида! Мы купили на набережной у Дяди Паши в 2 раза дешевле и ехали с теми, кто купил у отельного гида дороже нас.
С детьми можно ещё и в другие аквапарки если вы это любите. Но Атлантис самый лучший.
Мы ещё сами ездили в Ичмелер на автобусе. Ехать минут 10-15. Билет на автобус Стоит 3 лиры на человека ( 40 руб). Нам очень понравилось гулять по Ичмелеру. И пол дня мы провели там на пляже.
Вечером мы часто пешком или на автобусе ездили в центр Мармариса. Там много развлечений для детей. Мы любовались поющими фонтанами, гуляли на детских площадках, фотографировались

11:59 09.08.18

Екатерина, добрый день!
А карты MasterCard или Visa принимают?
А не получается двойной комиссии за обмен валюты при оплате картой, то есть сначала в доллары, а потом в лиры?

12:31 09.08.18

Здравствуйте! У меня карта Visa - все норм. На счет перевода не знаю, но курс нормальный, с меня лишнего не взяли

11:32 14.08.18

Здравствуйте. Екатерина, подскажите пожалуйста цены на пилинг и массаж

07:12 15.08.18

Цены на массаж писала выше. Стоимость от 15$ до 60$ в зависимости от длительности и тд. Мы с мужем брали тот, что за 60$ он считается медицинский. Промяли нас на 5+

12:07 13.03.19

Подскажите пожалуйста - детям купаться комфортно было ? не холодно? в Мармарисе и в Ичмелере разная температура воды в мае?

12:09 13.03.19

Ну мы были в самом конце мая- начало июня. Температура воды была очень комфортная

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)