Регистрация: 21.04.15
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Отдых в конце мая- начало июня

Всем привет, отдыхали мы в отеле с 27 мая по 9 июня. Начну с заселениям в отель. Приехали мы рано, в 7 утра были в отеле, сначала нас отправили на завтрак, а после в 10 часов мы уже заселились в номер. Номер стандарт, очень очень маленький, был у нас корпус С, 2 взрослых и 2 детей (2 года и 5лет). Места в номере практически нет, стоят 2 кровати соединенные вместе и маленький диван, было очень тесно, номер нам конечно не поменяли, т.к. отель был заселён практически на 100%. Людей очень много везде, кому-то это не ощущается, но лично мое мнение -тесно.

Питание в отеле отличное. Спасибо команде поваров, все вкусно и все свежее! Мяса было очень много разного, на любой вкус, фрукты, да всего очень много и вкусно! Небольшая просьба к отельеру: поставьте барменам в бары шейкеры, чтоб они могли делать коктейли, а не так как они это делают при помощи салфеток бумажных и стаканов )

Пляж. Пляж не большой, для такого количества отдыхающих очень не большой. Свободные лежаки можно было найти или утром до 8 часов либо ближе к 12.

Анимация хорошая, ребята с утра и до вечера работают и развлекают.

Отель чистый, везде все моют, чистят, убирают, в номере только уборка на 3.

В общем все хорошо, ещё раз я бы приехала, но однозначно не в сезон...

питание анимация персонал новый аквапарк
пляж номера
Добавлено 09.06.18 21:48 (1 266 символов в тексте)

09:39 10.06.18

Добрый день

09:58 10.06.18

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нас очень удивила ситуация с уборкой. Отель не получал нареканий, касательно данной позиции. Мы доведем до сведения директора отдела.

Надеемся, увидеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Лонисера