АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.15
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 15
Комментариев: 17
Читательский охват: 7537
Фото: 13
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за небольшие деньги

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв. Не буду писать. где была раньше и сколько звезд :). Летали из Москвы на 8 ночей регулярными авиалиниями с дочерью- подростком за 1000 $.

Очень переживала, что попаду в недорогой и скудный отель. Была приятно удивлена.

Перелет- Turkish Airlines, салон отличный, кино, хороший завтрак, все вовремя.

Заселение- приехали рано- в районе 9. Понимали, что заселение будет позже. Не конфликтовали. В текущем году отель- русско-украинско-Казахстан. немного поляков. По-русски понимают все. все доброжелательны и стремятся вам помочь. Переоделись, позавтракали и ушли на пляж. К моменту возвращения(13,00) номера были готовы. На мой взгляд номера в основном здании самые удачные- сороковые на любом этаже, кроме нулевого- выходят на тихую сторону. Номер оказался больше, чем я ожидала. Двухспальняя кровать+ односпальняя + раскладное кресло. Большой балкон с соснами в окна (мы бронировали стандарт с балконом). Халаты, тапочки, сейф, полный холодильник по приезду (ОДИН РАЗ), ЧАЙНИК, ЧАЙНЫЙ НАБОР.

Еда. Для данной категории-все отлично. Очереди за грилем- в ресторане первую партию готовили к началу ужина, остальное готовили по факту, т.е. очереди были. на завтраке -свежевыжатый сок апельсин (сами, тренируем мышцы). Овощи, гарниры. Никто не умер с голода. Отравлений не видела. Вино- белое, розовое, красное- обычное столовое вино, натуральное, желудок и голова могут болеть только от количества выпитого. Качество вина ок. Крепкие напитки не пью- охарактеризовать не могу. Фрукты и сладости- вкусные, фрукты целиком, не нарезаны кусочками

Контингент. Русские, Украинцы, Немного поляков,Немного казахов. Все адекватные люди. Конфликтов не видела. Очень пьяных не видела. Все вели себя достойно. Уважали друг друга и , в первую очередь, себя.

Территория. Бассейнов много. Горки приличные. Есть спасатели, которые следят за порядком целый день. Море- голубой флаг. Вход пологий. Обращаю внимание- это ДЕТСКИЙ отель. Видела людей, которые были в ужасе от количества детишек. Есть детский клуб- оценить не могу, но дети ходили вместе с аниматорами (наверное, нравилось),. Есть детская площадка- сверху затянута полотнами ткани- детишки не обгорают на солнце. За приключениями для взрослых - явно не сюда. Есть приватная зона - только для взрослых. Есть отличная кофейня- с 10 до 17 вы сможете отведать отличный кофе в разных интерпритациях. Еда бесконечно, начиная от раннего завтрака и т.д. до позднего ужина. Вообще, это два отеля, объединенные в один. Есть зона MOON - когда-то это был другой отель. Он отличается от основного. Другая архитектура, тишина, свои бассейны и бары. В отеле есть маленький контактный зоопарк- детям интересно. Есть хамам, закрытый бассейн, сауны. Это бесплатно. Массаж и уходы- платно.

Развлечения- команда аниматоров веселая. Много спортивных мероприятий. В мае им было трудно, т.к. отдыхающих было немного, завлечь было сложно. Вечером- шоу (приглашенные коллективы) - средне. потом - beachparty, караоке, живая музыка, диско, пенная вечеринка. Аниматоры старались всех вовлечь в тусовку. Все аниматоры доброжелательные и внимательные. Джумали - самый спортивный, Айсун- спорт для женщин, Курбан- лучше всех знает русский язык. К сожалению, имена остальных не могу воссоздать точно., но все - большие молодцы, старались сделать наш отдых веселым. Вечером никому не было скучно.

Пляж- вход пологий, песчаный, есть немного гальки , которую нанесли волны.

У меня остались самые приятные впечатления об этом отеле. Обязательно сходите на встречу с гидами. Они дадут подробную инфо, где что есть. Иначе сами мы все узнаем дней через 5 :) Когда приедете- обязательно погуляйте по территории, мы, к сожалению, увидели все прелести только через неделю. Очень старались загореть :)

При выезде можно обмотать чемоданы. Это дешевле, чем в аэропорте. И очень качественно (дома никак не могли снять).

Мне все понравилось. Соотношение цена- качество соответствует. Дочь до сих пор скучает. А я,слушая радио и знакомые мелодии, с удовольствием вспоминаю свой отдых в TUI FUN&SUN Club Belek 5*. Не люблю ездить в одни и те же отели, но в данный отель возможно вернусь.

Атмосфера добра, уюта и комфорта за приемлемые деньги вам гарантирована.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за доброжелательность, терпение и гостеприимство.

Фото туриста отеля

Номера

номер стадларт с балконом

Плюсы отеля
территория номера анимация персонал
Минусы отеля
не существенны
Добавлено 09.06.18 23:04 (4 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 12.07.18

Уважаемая Ирина,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились анимация,работа персонала, пляж , бассейны и питание. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)