Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Отличный отдых за небольшие деньги

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв. Не буду писать. где была раньше и сколько звезд :). Летали из Москвы на 8 ночей регулярными авиалиниями с дочерью- подростком за 1000 $.

Очень переживала, что попаду в недорогой и скудный отель. Была приятно удивлена.

Перелет- Turkish Airlines, салон отличный, кино, хороший завтрак, все вовремя.

Заселение- приехали рано- в районе 9. Понимали, что заселение будет позже. Не конфликтовали. В текущем году отель- русско-украинско-Казахстан. немного поляков. По-русски понимают все. все доброжелательны и стремятся вам помочь. Переоделись, позавтракали и ушли на пляж. К моменту возвращения(13,00) номера были готовы. На мой взгляд номера в основном здании самые удачные- сороковые на любом этаже, кроме нулевого- выходят на тихую сторону. Номер оказался больше, чем я ожидала. Двухспальняя кровать+ односпальняя + раскладное кресло. Большой балкон с соснами в окна (мы бронировали стандарт с балконом). Халаты, тапочки, сейф, полный холодильник по приезду (ОДИН РАЗ), ЧАЙНИК, ЧАЙНЫЙ НАБОР.

Еда. Для данной категории-все отлично. Очереди за грилем- в ресторане первую партию готовили к началу ужина, остальное готовили по факту, т.е. очереди были. на завтраке -свежевыжатый сок апельсин (сами, тренируем мышцы). Овощи, гарниры. Никто не умер с голода. Отравлений не видела. Вино- белое, розовое, красное- обычное столовое вино, натуральное, желудок и голова могут болеть только от количества выпитого. Качество вина ок. Крепкие напитки не пью- охарактеризовать не могу. Фрукты и сладости- вкусные, фрукты целиком, не нарезаны кусочками

Контингент. Русские, Украинцы, Немного поляков,Немного казахов. Все адекватные люди. Конфликтов не видела. Очень пьяных не видела. Все вели себя достойно. Уважали друг друга и , в первую очередь, себя.

Территория. Бассейнов много. Горки приличные. Есть спасатели, которые следят за порядком целый день. Море- голубой флаг. Вход пологий. Обращаю внимание- это ДЕТСКИЙ отель. Видела людей, которые были в ужасе от количества детишек. Есть детский клуб- оценить не могу, но дети ходили вместе с аниматорами (наверное, нравилось),. Есть детская площадка- сверху затянута полотнами ткани- детишки не обгорают на солнце. За приключениями для взрослых - явно не сюда. Есть приватная зона - только для взрослых. Есть отличная кофейня- с 10 до 17 вы сможете отведать отличный кофе в разных интерпритациях. Еда бесконечно, начиная от раннего завтрака и т.д. до позднего ужина. Вообще, это два отеля, объединенные в один. Есть зона MOON - когда-то это был другой отель. Он отличается от основного. Другая архитектура, тишина, свои бассейны и бары. В отеле есть маленький контактный зоопарк- детям интересно. Есть хамам, закрытый бассейн, сауны. Это бесплатно. Массаж и уходы- платно.

Развлечения- команда аниматоров веселая. Много спортивных мероприятий. В мае им было трудно, т.к. отдыхающих было немного, завлечь было сложно. Вечером- шоу (приглашенные коллективы) - средне. потом - beachparty, караоке, живая музыка, диско, пенная вечеринка. Аниматоры старались всех вовлечь в тусовку. Все аниматоры доброжелательные и внимательные. Джумали - самый спортивный, Айсун- спорт для женщин, Курбан- лучше всех знает русский язык. К сожалению, имена остальных не могу воссоздать точно., но все - большие молодцы, старались сделать наш отдых веселым. Вечером никому не было скучно.

Пляж- вход пологий, песчаный, есть немного гальки , которую нанесли волны.

У меня остались самые приятные впечатления об этом отеле. Обязательно сходите на встречу с гидами. Они дадут подробную инфо, где что есть. Иначе сами мы все узнаем дней через 5 :) Когда приедете- обязательно погуляйте по территории, мы, к сожалению, увидели все прелести только через неделю. Очень старались загореть :)

При выезде можно обмотать чемоданы. Это дешевле, чем в аэропорте. И очень качественно (дома никак не могли снять).

Мне все понравилось. Соотношение цена- качество соответствует. Дочь до сих пор скучает. А я,слушая радио и знакомые мелодии, с удовольствием вспоминаю свой отдых в TUI FUN&SUN Club Belek 5*. Не люблю ездить в одни и те же отели, но в данный отель возможно вернусь.

Атмосфера добра, уюта и комфорта за приемлемые деньги вам гарантирована.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за доброжелательность, терпение и гостеприимство.

номер стадларт с балконом

территория номера анимация персонал
не существенны
Добавлено 09.06.18 23:04 (4 312 символов в тексте)

15:30 12.07.18

Уважаемая Ирина,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились анимация,работа персонала, пляж , бассейны и питание. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager