Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19219

июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Уютный муравейник

С чем у меня будет ассоциироваться этот отель - с бесконечными очередями. За едой, за напитками, на ресепшн, в лифт...

В целом отель очень приятный, неплохие номера (нам повезло - мы жили в самом удачном на мой взгляд корпусе - 10, одинаково близко до моря и до ресторана, детск площадка под окнами). Очень вкусное для Турции питание. Каждый день рыба, мясо на гриле, черешня, абрикосы, арбузы. Вкусно приготовлено и без привкуса, который часто бывает в турецких отелях.

Почему не 5:

1) грязная посуда. Для меня это как красная тряпка для быка. Берёшь тарелку - сверху вроде чистая, а снизу кусок то пюре картофельного, то шоколада... и возникает вопрос - мыли ли вообще эту тарелку. Чем я занималась на завтраках - выбирала долго наименее грязный стакан с подноса, потом протирала его салфеткой, и только потом наливала чай/кофе :(

2) уборка. Отсутствует. При заселении обнаружила мусор от предыдущих отдыхающих - недоеденная конфета, фантики, бумажки. Сгребла в кучку на самом видном месте - под тв. Так оно там и пролежало до нашего отъезда. Отсюда делаю вывод , что и не пылесосили ни разу. Это 5*??? Балкон и ванну помыли 1 раз за 10 дней.

3) Как я уже написала - очереди. Количество персонала явно не соответствует количеству отдыхающих.

Ну и ещё момент - отель расположен на склоне, с маленькими детьми, особенно в колясках на мой взгляд крайне неудобно. Очень крутые лестницы, лифты не справляются. К ресторану и амфитеатру лестницы очень опасные, за малышами и нетрезвыми людьми - глаз да глаз, можно легко шею свернуть.

пляж расположение питание озеленение
чистота уборка лестницы
Добавлено 10.06.18 21:38 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Lena (7)