Регистрация: 21.04.14
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Шикарный отель

Отдыхали с мужем, дочерью и друзьями в июне 2018 г. Шикарнейший отель, хорош во всем, номера супер, недавно сделан ремонт во всем отеле, у нас был номер с видом на сад у друзей с видом на море. Хочу отметить огромную кровать и особенно удобнейший матрас. Wifi ловит везде на пляже в номере по всей территории отеля,т.е. вам не придется нервничать и сидеть на ресепшене, а также переплачивать за звонки. Питание разнообразное рыба, говядина, курица все готовится в разных видах.Люди отмечащие однообразное питание имеют ввиду закуски они в основном одни и те же в рамках турецкой кухни. Напитки разнообразные, пиво вкусное, каждый день ели бесплатное мороженое, фрукты всех сортов, десерт обалденный видов 10-15 каждый раз, выпечка всяческая, персонал внимателен и отзывчив. Море отдельная тема для разговора. Оно необычайно сине-бирюзового цвета, рыбы плавают вместе с вами, на пляже мы предпочитали загорать около проката скутеров на пирсе,который прозвали Пирс Броснан в честь актера который сыграл агента 007. Там мало людей и особенно детей снек бар рядом. Туристам уставшим от традиционного турецкого отдыха особенно советую,т.к. Бодрум не похож на обычную Турцию,а ближе напоминает Грецию. Русскоговорящих не очень много, но это большой плюс. Играли в настольный теннис, ужинали один раз в итальянском ресторане это вообще бомба! Песчаный пляж хороший,но там больше для детей.Горки, бассейны, волейбол, дартс, аниматоры работают. Бесплатная сауна, бесплатный сейф в номере, турецкий кофе бодрит, везде одно наслаждение еда, погода,море, виды, а сколько цветов вокруг, территория ухоженная.

номера еда природа инфраструктура отеля
вне отеля почти ничего
Добавлено 11.06.18 01:49 (1 595 символов в тексте)

16:43 12.06.18

Спасибо за отзыв!

Все отзывы Alla_saransk (3)