Регистрация: 18.02.15

мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Отель премиум, лучше некоторых де люкс.

Отдыхали с дочкой в двоём . Отель превзошёл все ожидания. Приехали в отель в районе 16.00, заселение при заполнении доков мгновенное. Номер нам достался в блоке D , на первом этаже 4108. балкон выходил прямо на дет.бассейн и мини клуб, что очень удобно для тех, кто с детьми. Номер просторный, две кровати и диванчик. Убирались ежедневно, не взависимости от чаевых, мыли полы, пополняли мыльные пренадлежности, бар. Не было чайника, попросила принесли. Звукоизоляция нормальная, ни чего не беспокоило,а может повезло с соседями! По просьбе даже утюг можно взять.По телевизору наших каналов 5 насчитала,кого интересует.

Еда в ресторане на уровне, всегда есть разнообразный выбор, курица, говядина, индейка, рыба какая хочешь- форель, сибас, лещь и т.д. Суши , но не очень. Копчённая скумбрия и даже сельдь. В снек - ресторане фаст фуд , гамбургеры, жар.картофель, курица в кляре . Насчёт напитков ребята, тут разнообразие во всех барах напитки по просьбе импортного производства: Бэйлис, Водка Абсолют, Хеннеси, Джемессон шампанское розовое и простое ит.д. хорошего всё качества, даже не ожидала в де люкс отелях такого ни везде найдёшь!

Море чистое, мелкая галька, но дочь купалась только в басике и горки, в море не хотела, сами живём на море, так что только бассейн её привлекал. Везде стоят холодильники с напитками и айраном. Месный фотограф за фотку 5€ , мы поторговались в итоге 3$ .Фотосессия 22 фотки вышла 70$.Дневная пенная диско. Аниматоры работают, но на дет.бассейне потише, в мини клуб дочь сходила один раз ей было там скучно, больше не ходила , в прошлом году в Венеции (Кунду) вытащить не могла. Удобное расположение через дорогу магазинчики и экскурсии. Брали катание на дельфинах за 60$, когда в отеле за одного ребёнка с мини клубом 75$ и родитель за трансфер 15$. А ля карт 6$ на человека или 5$ , ребёнок 7 лет бесплатно, хотя заказывали на двоих, ходили в рыбный , норм. Единственный минус, при отъезде в 5 утра , вечером попросили ланч бокс, на что получили ответ в ресторан придете утром и покушаете, пришли , а там кроме чая, кофе и хлеба с ужина ни чего не нашли, стояли в тележках сыры завёрнутые в плёнку, не полезешь же распаковывать, не удобно. А вообще отель нам понравился, молодцы всё на уровне. Да и ещё насчёт кошек, у них там целый дом, за ними очень хорошо ухаживают, своими глазами видела, как опрыскивали домик и каждой кошке в пасть таблетки запихивали, так что они проглистованны и обработанны от паразитов.

Для детей

Анимация

одни только плюсы
один один минус ланчбокс.
Добавлено 11.06.18 10:29 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)