Регистрация: 11.06.18

Серебряный статус

апреле 2018
28.04.18 - 09.05.18

Отдых в Centara Pattaya Hotel 4* в мае 2018 года

Первый раз были в Поттае, выбрали отель Centara Pattaya Hotel 4*. Из-за того, что он расположен в шаговой доступности к морю и недалеко от аэропорта, так как маленький ребенок и каждая поездка на транспорте это проблема.

Отель понравился, нам достался отличный номер, хотя бронировали стандартный. Номер 3-х комнатный - детская с хорошей двух ярусной кроватью и громадным шкафом с вешалками, и большими ящиками для белья. Комната для родителей, с большой кроватью, выходом на балкон и телевизором с dvd, зал - с диваном, журнальным столиком и большой плазмой и выходом на балкон, на стенах картины. Круто !!! Номер с душевой кабинкой, ванной и т.д. Номер просто шикарный, мы были на Као Лаке в Сентаре 5* и брали полдома, но даже там не было так шикарно в номере и приятно. Убирались каждый день, белье и полотенца - чистые и свежие, мы оставляли за уборку 40 рублей или по их 20 бат. Зато всегда на 2 бутылки питьевой воды в номере больше, чайные пакетики и кофе - всегда вдоволь. Для меня отдых - это комфорт номера, а уже потом море, еда и т.д. Территория отеля, правда, не очень большая, бассейн отличный.

Персонал приветливый, любой вопрос на ресепшене решают за 2- 5 минут.

Питание В ОТЕЛЕ - нормальное на 4+, еда соответствует четырем звездам, вкусно, но не очень большое количество блюд как в пятёрке. В отеле мы только завтракали: там очень хороший кофе, соки: кроме тропических, даже и овощные и томатный и яблочный. Отличные круасаны. Обед и ужин - нашли замечательное место - на любой вкус в Торговом центре Фестиваль, от отеля 7-10 минут примерно, и кухни: итальянская, тайская, индийская, русская, европейская, японская, китайская. Еды - на любой вкус, несколько сот метров. Мои мужчины поклонники русской кухни: пельмени со сметаной (на их вкус, они самые классные !!) , куриный суп (очень вкусно, пробловала), борщ, жаренная и пюре картошка с котлетами, квашенная капуста и соленные огурцы, салат оливье, селедка под шубой, видимо там русский повар готовил. Я кушала всё, и суши, пиццу и лапшу с креветками и всякие деликатесы. :-) В отеле тоже пару раз обед и ужин заказывали - вкусно, хорошо повар готовит. Чай там у них вкусный !!

Мы классно отдохнули, но как всегда- мало !!! Минусов не заметили.

Гид у нас был Корал Тревел, экскурсии интересные были, многое узнали о стране, правлении, династии.

Очень понравилась экскурсия на теплоходе по ночному Банкоку (на открытой палубе столики, музыка и танцы), еда входит в билет (алкоголь - за доп.плату). Ночной Банкок - это так красиво !!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ !!

Добавлено 11.06.18 13:27 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна К (1)