Регистрация: 24.07.13
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

И снова любимый LIMAK

Всем привет. Отдыхали в отеле с 28.05 по 07.06.2018. Скажу сразу, примерно представляли куда ехали, так как два раза были в Limak LARA и решили опробовать все отели этой сети. Если кратко- НЕРЕАЛЬНО крутой отпуск. если подробнее-читайте дальше. Ездили мы с 2 детьми (15 и 9 лет) и компания друзей. Приехали примерно в 11,30 в отель и сразу же нереально быстро нас заселили ( спасибо девочкам с кем я переписывалась перед приездом). Номера дали рядом с друзьями в основном корпусе (наш 2 комн. 1428 и друзьям 1-комн. 1426). признаюсь честно чуть шумел кондер соседнего отеля, но не так что невозможно было спать. Отель и вся территория очень аккуратная, компактная, уютная и зеленая. Все рядом. Я все волновалась какая погода в конце мая- напишу всем кого это волнует : воздух 28-30 град, море чуть прохладное первые дни было, а потом просто выходить не хотелось из него. Лежаков было много-мы выходили на пляж после 10.00 и всегда находили, при том что нам надо было 6 штук :). Может когда будет сезон в разгаре- будут проблемы, но не думаю, в отеле быстро на все реагируют и увидев что возле бассейна чуть не хватает лежаков-выставили еще один ряд, прим. штук 20 лежаков и всем хватило. Аниматоры развлекают очень хорошо, в тинейджер клубе особенное спасибо Вове, а так же Саше (проводил волейбол на пляже и боччу). Приезжал в отель Доминик Джокер - была вечеринка - нам понравилась. Питание разнообразное, номера убирают каждый день, но скажу одно- кто едет искать в отеле какие то недостатки, а не отдыхать- думаю и в отеле 7* найдет что то. Но нам все ООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ понравилось. Полюбили этот отель так же как и LIMAK LARA. А еще осенью в октябре едем в LIMAK ARCADIA посмотрим что там и напишу отзыв.

котики как люди :)

с Домиником Джокером :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Детская вечеринка

Внутри отеля живые растения

чистота уют анимация питание
нет
Добавлено 11.06.18 14:02 (1 709 символов в тексте)

16:04 26.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что там с напитками!? Импортный алкоголь платный или нет?

16:05 26.06.18

И ещё дети спрашивают про мороженое, есть ли ?

16:39 26.06.18

Добрый день. Алкоголь как местный так и импортный. Просто кто знает (в том числе и МЫ) - на баре нужно говорить не просто виски- а РЕД ЛЕЙБЛ, ну или какие там еще есть... Ну и конечно они очень любят чаевые, хоть сколько. по крайней мере вечером когда мы сидели-муж давал им копеечки :). Остальные напитки (женские я не парилась и говорила, что хотелось. Меня устраивало и Мартини местное и Бейлиз ... :) Мороженное в определенное время - вроде с 15 до 17. там же вафельки сладости и всякое такое. Еда и питье круглые сутки. :)

01:40 27.06.18

Больше спасибо! И ещё подскажите есть ли куда сходить прогуляться рядом с отелем ( Променад,парк какой -нибудь)?

07:25 27.06.18

В отличии от лимак лары в анталии, здесь гулять негде, мы вышли за территорию отеля и поняли что там просто дорога. Ездили в Белек в один из дней и реально просто потратили время... жара, дорогие магазины и сразу поехали домой. На такси до Белека 7 евро в одну сторону.

17:05 27.06.18

Спасибо!!!

17:45 12.11.18

И все таки какой больше понравился Лара или Белек?

12:39 30.11.18

Добрый день, оба отели хороши, просто с Атлантисе были с друзьями и было повеселее.

18:50 22.01.19

Подскажите, пожалуйста, было ли в отеле футбольное поле и возможность детям там поиграть в футбол? Мороженое только в обед давали? После ужина нет?

21:43 22.01.19

У меня дети взрослые 10 и 16 лет, ко всему относятся спокойно, мороженое было днём, после ужина не знаю, много сладких пирожек весь день. Про поля не скажу, у меня девочки :). Из лука стреляли и всякое такое

Все отзывы Юлия (11)