Регистрация: 26.03.12
апреле 2018
29.04.18 - 09.05.18

Прекрасный отдых на Кипре

Отдыхали семьёй из 3-х человек, с 29 апреля по 9 мая. Погода была отличная, 25-30 градусов,вода прогрелась к 1 мая и тоже радовала. Первый раз на Кипре, отдых удался на отлично! Море чистейшее, очень красивое! Покупали путевки через "Библио Глобус" - перелет а\к "Россия", трансфер, гиды - все на отлично. Брали стандартный номер с видом на море.

У нас был ранний заезд в отель, поэтому мы заполнили анкету, оставили чемоданы в багажной комнате, позавтракали,немного отдохнули на лежаках у бассейна и в 10 часов заселились в достаточно просторный номер с видом на море на 4-м этаже.

Уборка в номере проводилась ежедневно, в первой половине дня, кровать застилали, мусор выносили, полотенца меняли раз в три дня, белье раз в неделю, шампунь и гель с мылом выдали при заезде, нам хватило, брали и свои средства гигиены.

Питание в отеле отличное, всего много и голодным уйти невозможно. Попали в урожай арбузов и дынь, сладкие и сочные) Понравились сладости в виде замороженного щербета. Все питание вкусное, у нас было все включено и напитки входили в стоимость.Мороженое выдавали весь день в баре. Дополнительно воду питьевую покупали в супермаркете сами.

В номере бесплатно был холодильник,телевизор, фен. Сейф 2 евро в день. Пляжное полотенце за депозит и 2 евро за стирку(если менять), переходники к розеткам выдавали на рецепшен за депозит 2 евро. Wi-fi бесплатно в номерах и во всем отеле отличный.

От "Библио Глобуса" взяли экскурсию на корабль "Немо"-14 евро (скидка по 1 евро на билет) и на автобусную экскурсию (Протарас-церковь св.Ильи- мост влюбленных-парк скульптур- музей Моря- церковь св.Феклы) - 20 евро билет. Обе экскурсии понравилась, получилось информативно осмотреть окрестности и достопримечательности с моря и по берегу за адекватные цены.

Другие экскурсии не брали,т.к. в целом дорого и жалко было тратить время,хотелось побольше побыть у моря. В бассейне не купались(хотя бассейны чистые). Ходили на море, с удовольствием купались в прозрачной голубой воде, загорали на песочке на своих лежачках вблизи моря.

Отдыхом, приемом в отеле, проживанием довольны на 5! Спасибо дружной команде отеля "Стаматиа", девушкам с рецепшена Наталье,Монике и остальному персоналу отеля за добрый прием!

Логотип отеля

расположение отеля песчаный пляж в шаговой доступности много достопримечательностей и развлечений рядом с отелем отличное питание и обслуживание в отеле
нет существенных минусов
Добавлено 11.06.18 14:18 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы YULIA (8)