Регистрация: 12.03.15
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

Отличный отдых для семей с детьми !

Отдыхали в

VONRESORT Golden Beach 5* с 26 мая по 5 июня 2018г. Покупали путевки еще в ноябре по раннему бронированию и очень ждали этот отдых . И мы очень рады ,чо побывали в этом отеле ! Здесь понравилось абсолютно все ! Начну с заселения. Где-то за месяц я написала на сайт отеля свои пожелания и мне ответили ,что заселение уже идет на 100% ,поэтому постараются сделать все возможное ,если получится. А просила я заселить нас в тихой зоне ,возле релакс бассейна,чтобы не слышать вечером вечерние шоу программы ,так как это очень громко и обычно поздно заканчивается ,не заснешь.По приезду нас сразу заселили именно около релакс бассейна рядом с главным рестораном.Наши чемоданы погрузили на маленькую машинку ,мы тоже сели и поехали в номер.У нас был семейный номер из двух комнат ,ванной и маленькой кухни.В баре только вода. Было два выхода из номера - один в сторону бассейна, другой - на большую поляну ,на которой мы играли в бадминтон.В одной комнате была двуспальная кровать.тумбочки,большой шкаф с сейфом и выход на балкон,где была сушилка для белья.А в другой было две односпальные кровати ,тумбочки ,тоже большой шкаф,стол,стулья и плоский телевизор,который показывает 4 русских канала.В нем есть еще гнездо ,куда можно воткнуть флешку (можно взять с собой фильмы ,мультики ).Убирали в номере каждый день,меняли полотенца,делали фигурки из полотенец и цветов.А пастель меняют раз в 4 дня. Заселились мы сразу и нырнули в бассейн,в нем глубина 1.5 м . На территории еще есть бассейны детски ,с горками для детей и взрослых,активный бассейн.Полотенца можно взять по карточкам в спа-центре. Территория очень большая,можно гулять по всем отелям ,очень много цветов,пальм,деревьев с цветами и плодами.Клумбы везде ,их постоянно досаживают,вырывают траву,подстригают,очень ухоженная территория ! Есть мини зоопарк,там куры,петухи,индюки,гуси и много котов ! По территории ездит тук-тук и возит всех на море и обратно за 3 минуты в одну сторону, а пешком идти до моря 7 минут. Мы ходили пешком ,так как мне надо было фоткать всю эту красоту !Правда под конец отдыха все -таки обленились и уже ездили .Пляж просто огромный ! Лежаков много ,хватает всем и матрасов на них.Лежаки под навесом ,но до моря надо идти по песку ,который после обеда сильно разогревается.Хорошо было бы продлить дорожки хотя бы в нескольких местах до моря.Море очень классное ! Берег песчаный ,пологий,для детей вообще супер !В море тоже песок ,только возле пирса есть камни. Мы заходили дальше с правой стороны от пирса,там есть кораллы и очень много рыб . Так что обязательно берите маску с трубкой ! Я ребенка не могла вытащить с моря ,он там рыбок кормил хлебом ,да еще и видел осьминога ! Море было в конце мая уже теплое ,купаться очень приятно ,заходить в море не холодно.На пляж есть бар ,в котором можно взять напитки ,чай,пиво и очень вкусный айран.За пляжем есть бар ,где можно в обед пообедать ,но мы уходили домой в жару и обедали в главном ресторане.В главном ресторане очень вкусно готовят ! Была и курица,телятина,шашлычки куриные, шаурма,гриль мясо разное,рыба разная и жареная,и паровая ,и горячего копчения.Много овощей,салатов,соленостей,салатов с майонезом или сметаной,сыров,маслин,печеных на гриле овощей,картошка фри,рис разный,макароны,много фаршированных блюд,ну про сладости вообще молчу ! Каждый день огромное количество пироженых,тортов ,кремов в креманках,пахлавы,курага и чернослив,мед,варенья разные и шоколад.Утром вафли ,булочки очень вкусные,оладьи ,омлеты....Официанты постоянно приносят напитки ,вино,пиво.В кофемашинах вкусный кофе ,правда к концу нашего отдыха часто там заканчивались наполнители и бывало наливалась просто вода.В автоматах еще есть и сок ,холодный чай.Для детей есть блендер ,можно сделать пюре ,есть вареные овощи,мясо,рыба.Из фруктов были яблоки,груши,зеленая слива,персики,нектарины,абрикосы,клубника,черешня,дыня,арбуз,бананы,апельсины. После ужина каждый день возле ресторана дают мороженое,вкусное было лимонное. Можно купить мороженное в упаковке,но нам и этого хватало.Мой ребенок делал микс с разных видов по 2-3 шарика. Если вы захотите выпить коктейль алкогольный ,то в баре у вас попросят карточку-ключ ,так они проверяют все ли у вас включено.Вечером мы ходили в амфитеатр в нашем отеле ,смотрели разные шоу с 21.30 до 22.30.Можно ходить в соседний отель ,там тоже есть амфитеатр ,выбираете ,какая вам больше нравится программа. Детский мини клуб есть ,но мой ребенок туда не ходил.А еще есть детская площадка ,где есть горки ,качельки.Есть на территории и платная игровая площадка с автоматами.Есть магазины ,где можно купить всякие мелочи. Мы выходили из отеля ,поворачивали налево и доходя до прекрестка,переходили через дорогу направо. и по правой стороне шли до базара.Там есть рынок ,где цены дешевле и есть банкомат Дениз -банка ,можно снять деньги с карточки в любой валюте .Идти минут 7 от отеля.Там мы и купили еще одну маску и сладости домой,а еще там есть аптека и парикмахерские. В общем отель очень-очень понравился нам ,обязательно приедем еще ,если успеем купить по хорошей цене.В этот раз нам повезло и мы отдохнули 3 взрослых и 1 ребенок на 11 дней за 115 тыс.руб.Позже цены очень сильно взлетели ,но там классно !Единственный минус ( а может это и плюс )там очень плохой интернет ! В номерах его просто нет ,есть на ресепшене,в баре возле бассейна.и по территории ,где есть столбики с приемниками. Возле нашего номера был такой столбик,приходилось вытаскивать стул и сидеть на улице.Часто вылетает ,и приходилось заново настраивать.Но принципе можно и без него ,все таки отдыхать приехали ! Вроде бы все написала..Хорошего всем отдыха ,кто собирается ехать сюда !!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Карта отеля

территория пляж питание отношение на ресепшене аквапарк ресторан
интернет нет дорожек к морю
Добавлено 12.06.18 18:07 (5 643 символов в тексте)

13:48 14.06.18

Подскажите пож-та, а есть ли утром каши? И на обед есть ли супы?

14:18 14.06.18

Каши утром есть ,есть отдельно молоко и сухие завтраки.В обед суп куриный ,суп-пюре с брокколи был и с грибами ,мы супы не брали .Куриный брали один раз с сухариками ,вкусный.

18:04 16.06.18

Подскажите, пожалуйста, а дверь была между комнатами была?

19:00 16.06.18

Да , дверь есть.

11:23 04.07.18

Уважаемая Лариса,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Приятно знать, что с первых минут пребывания в VONRESORT Golden Beach у Вас сложилось замечательное впечатление об отеле, особенно благодаря зеленой и ухоженной территории и нашей гостеприимности. Мы высоко ценим наших гостей, стараясь сделать отдых с нами максимально комфортным, и рады знать, что наши коллеги смогли предоставить Вам комнату, отвечающую всем Вашим пожеланиям, а также на протяжении всего отдыха приложили все усилия для того, чтобы Вы отлично провели время. С огромным удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравилось питание, а также развлечения для детей.
Сообщаем Вам, что руководство отеля очень ценит наших гостей и прислушивается к каждому комментарию. На пляже, дорожки , ведущие к морю, увеличили для более комфортного отдыха наших гостей.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

12:30 04.07.18

Добрый день ! Спасибо большое за Ваше внимание и наш отличный отдых ! Очень хорошо ,что Вы прислушиваетесь к просьбам и замечаниям Ваших отдыхающих и надеюсь на скорую встречу вновь в Вашем замечательном отеле !!!