Регистрация: 17.07.17
июне 2018
10.06.18 - 12.06.18

2.7

Не рекомендую!!!Отель для китайских масс.

Не по собственному желанию, а по стечению обстоятельств оказались на июньские праздники в этом отеле. Сразу что насторожило, так это платная парковка для проживающих в гостинице. Более того, ставка зафиксирована - 150 рублей сутки. Оплачивали ее дважды, когда выезжали из гостиницы. Первый раз заплатили 150 рублей за 13 часов стоянки, а второй - 155 рублей, за 10 часов. Очень были удивлены, что машина простояла меньше суток, а заплатили больше фиксированной цены...на это сотрудник нам ответил, что это аппарат так пересчитывает по жетону...очень странная система. Если сутки стоят 150р, как мы можем заплатить больше?ну,собственно,это мелочи жизни. Просто сервис это не красит.

Зная заранее, что отель "так себе", забронировали номер со свежим ремонтом, который стоит 4 700р за сутки (Бизнес Амакс). Действительно, номер был очень не плох. Полотенца, чистое белье, посуда. Халатов не было, принадлежностей для гигиены - тоже. Зато внизу эти принадлежности продавали за деньги...мыло,маленькую щетку с пастой, шапочку,гели и шампуни...именно одноразовые, именные самого отеля...это для нас был настоящий шок. Много путешествуем по России, такое встречаем в первые...учитывая,что стоимость номера отеля для этого региона относительно высокая.

Теперь к завтракам...казалось бы, большой выбор блюд: и овощи, и омет, и запеканка, сыры и колбасы...но все самое дешевое, безвкусное! невозможно есть...блины резиновые, кофе отвратительный...после такого завтрака шли кушать в другое место.

Очень разочарована сервисом этого отеля. Сама больше никогда не поеду и рекомендовать никому не буду.

нет
парковка завтраки сервис
Добавлено 12.06.18 19:44 (1 590 символов в тексте)

16:22 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Екатерина (2)