Регистрация: 09.08.14
01.06.18 - 14.06.18

1.5

без питания

Завышенная цена, выборочный сервис

НЕ понравилось:

- сервис - мы были с ребенком 9 лет - ему ничего не подарили, хотя видели неоднократно других детей при заселении с подарками! Нам оно как бы и не надо, но сам факт! и почему я должна объяснять своему ребенку - почему его обделили? и вообще сотрудники вели себя более нейтрально, чем дружелюбно.

- заявленной детской комнаты никакой нет, просто игровая приставка

- просили тихий номер - заселили в противоположную сторону от трамваев, где всю ночь в субботу было такое веселье, что не спасали беруши

- в номере не было тапок и халатов, зубных щеток и пр.принадлежностей гигиены - для отеля данной цепочки это странно! попросили 3 пары тапок - принесли 2

- постель в номере не меняли ни разу! косметика докладывалась на одного человека, хотя мы оплатили за 3х, также как и набор для чая/кофе...

- неудобная ванная комната с дверями ноу-хау, вода вытекала все время на пол и из-за отсутствия шторки/дверцы в кабине - холодно

- месторасположение - это самый большой минус. нам не понравилось, ибо очень далеко от центра, в округе нет ничего где можно было бы хотя перекусить. В ресторане на первом этаже жуткий холод постоянно от кондиционеров.

Резюме: не рекомендую

номерной фонд
сервис месторасположение
Добавлено 14.06.18 00:15 (1 187 символов в тексте)