Регистрация: 07.06.15
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

Отдыхали с сестрой и дочкой, отель отличный. Заселили быстро на ресепшене ждать не пришлось все заранее распределено. Номера приличные, полотенца меняют ежедневно-впервые вижу, по мере необходимости пополняют шампунь, гель для душа, мыло. Мебель не новая , но вполне сносная, Кондиционер центральный, в номере регулируется.

Анимация великолепная, мальчишки молодцы. Отдельное спасибо ТiTi и TONY мы вас обожаем.Много веселых програм, шоу , очень весело. Питание очень хорошее утром омлеты, блинчики, зелень.... Мясо есть всегда , а пирожные-вкусняшки, из фруктов у нас были арбузы, персики, сливы, апельсины, абрикосы,финики 12 июня устроили праздник очень приятно.

С погодой не очень повезло, много пасмурных дней. Аквапарк работает 2 горки, но вполне хватает к 18.06.2018 планируют запустить все. Очень много не готовых номеров, но все в процессе. Все очень дружелюбны и гостеприимны.

Сам отель в деревне, выйти только до супермаркета и мечети. Wi-Fi хороший с родителями по видеосвязи общались, территорию показывали.

Отель однозначно рекомендую.

Развлечения и спорт

Elena оценила сервисы

анимация питание номера
нет
Добавлено 14.06.18 18:49 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Elena Oparina (12)