Регистрация: 15.07.14
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Мы с семьей отдыхали в отеле с 03.06 неделю. Впечатления...

Мы с семьей отдыхали в отеле с 03.06 неделю. Впечатления от отеля очень приятные. От аэоопорта ехали примерно 2 часа.Сначала на большом автобусе потом пересадили на микроавтобус. Когда мы подъехали, нас уже встречала отельный гид -Екатерина. Очень быстро помогла оформиться и проводила до номера. Номер оказался замечательный, двухкомнатный, с видом на море. Всех встречают бутылочкой красного вина и фруктами, что очень приятно.Так как мы приехали вечером, то сразу побежали на ужин.Ресторан порадовал большим выбором блюд, вае очень вкусно, разнообразные десерты и мороженое. Напитки вечером платные, мы не брали, достаточно было арбуза. На завтрак выбор был меньше, но нам вполне хватало: яичница, амлет, яйца, блины, йогурты, мюсли, сыры, колбасы, бекон, фрукты, фреши, кофе,чай.

До моря мы от нашего номера шли 1минуту. У кого домики выше тдут 3-5 мин.

Пляж песчаный, лежаки и зонтики БЕСПЛАТНО. Море чистое, прозрачное. Мы брали с собой тапки для купаня, но и без них можно обойтись.Ежей нет.

Нас поразило отсутствие людей, наверно не сезон еще.Приезжали на выходные на машине болгары, македонцы и сербы.А так - тишина.

Есть два бассейна, у первого вообще никого не было, мы купались всегда одни.

Несколько раз ходили в деревню Неа Рода.Идти примерно 20мин. Покупали воду, вино и подарки.На набережнлй можно пообедать в ресторане.Обеды у нас на троих выходили примерно 30 евро.

Напротив отеля остров Амульяни, туда каждый час ходит паром. Если пройти через остров примерно 20мин, можно выйти к очень приятныи пляжам и водой бирюзового цвета.Мы там провели целый день, купались, брали катамаран, на обратном пути зашли в ресторан Янис, очень было вкусно!Брали мидии, рыбку,греческий салат и вино.

Паром находится справа от отеля, идти примерно 15 мин.

Еще мы брали водную экскурсию к монастырям Афона, ведь женщин туда не пускают, так зотя бы со стороны моря можно посмотреть. Автобус нас отвез в маленький городок Уранополис и там мв уже сели на кораблик.Экскурсия длится 3 часа по воде, потом дают 2ч свободного времени. И последнее место, куда можно съездить - это местечко Иерисус. Ехать 15 мин. Тоже хорошие пляжи, рестораны и два супермаркета - Лидл и еще какой то.

На территории отеля емть маркет.

Интернет в отеле есть.Ловит в номерах прекрасно, на пляже не очень.

Развлекух никаких не было, кроме одного концерта. Мне немного не хватало танцулек, но после 15 июня чтот должно быть.

Итак, отдыхом мы очень довольны!

Один минус - ненормальный водитель, который вез нас на микроавтобусе обратно в день отьезда.Такого стресса я давно не получала, он несся как Шумахер.Мы еле вписывались в повороты, мне было очень страшно!Хотелось бы пожелать руководству туроператора Музенидес нанимать адекватных водителей, которые с уважением относятся к пассажирам, а не везут их как картошку.

А в остальном прекрасная маркиза, все хорош, все хорошо!

Вид из окна

природа море номер еда
водитель
Добавлено 14.06.18 20:33 (2 864 символов в тексте)

08:16 23.02.19

Какой номер комнат у вас был? Там были две отдельные комнаты или смежные? Подскажите, пожалуйста, какие спальные места? Спасибо

Все отзывы Элла (3)