Регистрация: 18.06.17
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18

Исправляли недочеты по ходу

Мы сознательно выбрали новый отель (никаких отзывов еще не было!), почти с полной уверенностью, что в первый сезон персонал будет очень стараться. Отель оправдал ожидания. Самое, наверное, приятное - это абсолютно новое все: номера, белье и полотенца, отличная немецкая сантехника, мебель в общих помещениях и даже стены))) Нет никакого запаха сырости или старости, как бывает в отелях, которые провели лишь косметический ремонт в номерах... Мы указывали в заявке, что нужно два номера рядом, и это не учли - номера были готовы на разных этажах. НО администратор, чтобы исправить эту ситуацию, дала нам номер junior suit совершенно без доплаты. Первый раз в жизни так повезло)) Номер был больше по площади, а самое чудесное - имел большую круглую кровать-лежак на балконе! Можно было вечером лежать и смотреть на звезды. Кровать кинг-сайз, матрас отличный, новый. Из минусов номера - очень скользкая плитка в душе и никакого резинового коврика (или что-то типа этого). Ребенку подскользнуться и разбить голову - элементарно. Один раз наш малыш подскользнулся, еле успели подхватить. Потом его мыли только держа на руках, на пол не ставили больше.

Дали в качестве комплимента бутылку вина и бутылку воды (воду можно было пополнять в любом баре). Шоу фонтанов отлично видно из коридора последнего этажа, тоже приятный плюс (так входной билет стоит 23 евро). На одном из этажей есть гладильная комната с парогенератором - удобно.

Великолепно выполнена зона у бассейна - стоят красивые лежаки с изгибом по форме спины, а также лежаки-шатры. Стильно, модно, современно. Никаких стареньких пластиковых лежаков с синими матрасами.

Детская площадка немного разочаровала - совсем маленькая.

Питание великолепное. Красивая подача, большое разнообразие, постоянно тематические ужины. Все очень вкусное. Фрукты в изобилии. На ужин - ассорти сыров к вину. Утром - большое ассорти орехов и сухофруктов. Часто давали вкуснейшую пахлаву.

Что не понравилось - система с напитками. Все напитки, включая чай и кофе на завтрак, можно заказать только через официантов. И вначале нашего отдыха был хаос. Один принимает заказ, потом подходит старший, которому заказ приходится дублировать, приносит третий... И еще путали напитки, или приносили, когда уже все съел, или игнорировали и долго не подходили. Но потихоньку система отлаживалась. Вначале детских стульчиков на весь ресторан было всего два - очень мало, т.к. семей с детьми полно. Через неделю стулья докупили, стало хватать. Также был заявлен детский буфет. По факту это каждый день пюре и наггетсы. На вторую неделю добавили макароны и иногда котлеты. Одним словом, не густо. Но ребенок (2 года) был сыт, хорошо ел местные супы и фрукты.

Коктейли в барах на высшем уровне, никаких вопросов.

Один раз в баре при бассейне отказались сделать капучино, т.к. закончились одноразовые стаканчики...

До пляжа не больше 5 минут пешком. Пляж широкий, песчаный. Море просто великолепное! Очень чистое, прозрачное, красивый цвет воды. Вход в море комфортный для детей, при этом не слишком мелко. Одним словом, и взрослым, и детям хорошо. До пляжа фиг три бэй по деревянному променаду идти минут 20.

Сам по себе Протарас понравился гораздо больше Айя-напы. Чувствуется, что это более респектабельный курорт.

чистота все новое питание
система с напитками скользкий пол в ванной
Добавлено 15.06.18 11:17 (3 243 символов в тексте)

12:40 04.07.18

Здравствуйте!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
Благодарю Вас за Ваш отзыв и конструктивные замечания, все они будут незамедлительно рассмотрены, а выявленные недочёты тут же исправлены.
Относительно Вашей просьбы, она не на мгновение не оставалась без внимания, но к сожалению на момент Вашего приезда, отель был переполнен в связи с этим мы любезно предоставили для Вас номер более высокой категории ,и я очень рада что Вам понравился наш совершенно новый номер Junior Suit .
Ещё раз спасибо Вам за Ваш отзыв и высокую оценку!

Очень надеемся иметь возможность в скором будущем приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites снова.

С Уважением и наилучшими пожеланиями PR Manager Анна.

11:54 11.10.18

Здравствуйте. Подскажите в каких числах были в отеле? как погода? вода в море и бассейнах теплая для ребенка 5 лет?

Все отзывы Мария (6)