Регистрация: 05.09.17
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

2.7

Это не негативный отзыв, а реалли с которыми я столкнулся.

Начну отзыв с того что в том году я отдыхал в Турции, в гостинице 5* UAL и это совсем другой отдых по сравнению с этим отелем (кому интересно откройте мои отзывы). Прошлый отдых с до сих пор вспоминаю с восхищением! Цена в прошлый отель стала в этом году КОСМОС мы решили сэкономить и съездить в данный отель. Сразу скажу что данный отель по сервису не 5*,я бы и 4* ему не дал.

Итак, понеслась: Прилетели в 23.00

Нас встретил НЕ русскоговорящий персонал. Ничего по русски сказать не мог, поэтому пришлось воспользоваться переводчиком. Нам предоставили номер в первом корпусе на третьем этаже с видом на центральную улицу отеля. Узнал что номер без балкона и двух комнатный уже по приезду, поэтому будьте внимательны при бронировании тура. Если вы хотите поменять номер, то это стоит 20$ в сутки. Бесплатно нам предложили только номер на первом этаже французский балкон.

Номер: Номер без балкона, так как я не курящий меня это не сильно напрягало, но все же хотелось бы вечерами посидеть на свежем воздухе. Пепельница в комнате, я так понимаю что курить можно прямо в помещении. Двухкомнатный номер, в неосновной комнате межкомнатной двери нет (в основной комнате дверь имеется). В дополнительной комнате есть окно, которое выходит в общий коридор. Это окно закрывает только рулонные жалюзи, они очень тонкие и просвечивают - свет ночью попадает в комнату и в комнате ОЧЕНЬ светло. В номере wi-fi и сейф платный. Мы купили аренду сейфа на все время проживания, а wi-fi нам подарили бесплатно за положительный отзыв, который оставили на ресепшене (вот такая халява). Wi-fi ловил очень странно в основной комнате полностью все антенны, делаешь 5 шагов и в другой комнате он не ловил вообще как будто стоит глушилка. Холодильник был отключен от сети, пришлось его полностью вытаскивать и подключать самостоятельно. В холодильнике была только питьевая вода, больше ничего. Вода так же находится в холодильниках которые расположены на территории отеля (см.фото). В номере нет таких принадлежностей как: электрический чайник, тапочки, халат, шампунь, бальзам, сушилка для белья (белье сушили на улице). Мыло + шампунь + бальзам один большой дозатор (это как жидкое мыло в обычных торговых центрах). Девушки в основном покупали в магазине все мыльные принадлежности. Вместо теплых одеял большие вафельные полотенца! Теплые одеяла лежат отдельно и они без пододеяльников. Это как в поезде: простынка и сверху кладёшь одеяло по теплее. Соседей слышно только когда находишься в ванне при условии того что они так же находятся в ванне только у себя в номере ? Уборка в номере: нам меняли постоянно полотенца и постель два раза в неделю, но как была тумбочка грязная так она всю неделю и простояла. Отдыхающие из 2 и 5 корпуса очень жаловались что каждый день начиная с 20.30 до 22.00 были сильные запахи канализации, возможно в отеле проводили вывоз накопленных масс за день. Но мы запах не чувствовали может потому что не открывали окна.

Анимация: очень понравилась детская анимация, спасибо Анне. Анимация работает с 10.00 до 12.00 (как правило в это время вся активность проходит в комнате) и с 14.30 до 17.00 (активность проходит на улице). Всего 4 взрослых аниматора и это супер, так как количество детей тоже большое. Каждый четверг с 19.30 до 21.30 проходят детские тематические вечеринки, стоимость 10$. У нас это была шоколадная вечеринка, дети кушали шоколад и им обмазывались. Каждый день с 20.30 до 21.15 - детская дискотека, очень много детей и взрослых которые так же принимают участи в танцах. ВНИМАНИЕ: в отеле две детских анимации скандинавская (нет русскоговорящих аниматоров) и интернациональная (русскоговорящие аниматоры). Скандинавская детская анимация только для тех кто купил тур путевку у европейских тур операторов и если вы из России они на вас не будут обращать внимание. Сыну 5 лет и ему так понравилась детская комната, что он сутра просился отвести его в игровую.

Взрослая анимация: все аниматоры новые (не включая ведущих), первый год работают в этом отеле. Работают иногда не по расписанию (активность начинали раньше времени), некоторые аниматоры работали только для галочки создалось впечатление, что аниматоры работают на время, а не на результат (нет сплочения коллектива и отсутствие дружественной атмосферы). Мне только понравилась стрельба из лука, все остальное не интересно, так как аниматоры работали пассивно и процесс игры был скучным. Бочу играли на траве, а не на песке это меня улыбнуло. В отеле есть баскетбольная площадка, но нет мячика (баскетбольный мячик украли две недели назад и до сих пор не приобрели новый). Мне предложили поиграть в баскетбол волейбольным мячиком ? Так Карл, вот такие 5*. Каждый четверг-пенная вечеринка. Вечером была взрослая анимация, приглашенные артисты стандартные танцы народов мира. В прошлом отеле каждый вечер награждали победителя того или итого соревнования (дротики, стрельба из лука и т.п.), в этом же отеле такие соревнования были раз в неделю. После вечернего шоу все плавно перемещаются в бары возле бассейнов, а в 23.30 начинается дискотека на пляже. На саму дискотеку я не ходил, так как огромная территория отеля и за день успевал набегаться так что в 22.00 вырубался на раз-два.

Еда и бары: Бармены в барах наливали не тот коктейль который ты им говоришь, объясняя это тем что у них закончились ингредиенты. Пиво наливают пластиковые стаканчики 200 мл. это издевательство! 200 мл. это два раза глотнуть и все, приходилось снова бежать в бар. Поэтому многие в очереди приходили с подносами брали по 10-15 стаканчиков и из за этого была большая очередь в барах. Любителям пива рекомендую взять из дома свою пол-литровую кружку ? + если вы любите пиво то вам не стоит ехать в этот отель. В баллоны алкоголь не наливают. Кстати пиво показалось без алкогольным, с него ни разу не был пьяным. Из алкогольных напитков понравился Джин с тоником.

Еда мне не понравилась, все вроде красиво и аппетитно смотрится, но еда не вкусная. Голодным не ходил, но ел без удовольствия. За все время ни разу не было клубники это фиаско. В целом я нашел то что мне по вкусу и чередовал блюда.

Ресторан алякарт: если вы приехали на неделю то вам полагается бесплатно один раз сходить в ресторан - Итальянский, Турецкий, Японский. Мы выбрали Итальянский еда мне показалась хуже чем в основном кафе, поэтому не рекомендую идти в данный ресторан. Сходите лучше в турецкий.

В ресторанах нам официанты подходили только чтобы убрать посуду, за все время пребывания ни разу не подходили в отличии от отдыхающих не из России. Это было легко заметить так как у них на руках браслеты другого цвета. Причем они не оставляли чаевые, видимо у персонала есть приоритетные отдыхающие.

Бассейны: на территории отеля очень много бассейнов разной глубины, мне понравилось лежать рядом с детским бассейном где пиратский корабль. Шезлонги необходимо занимать сутра, так как в 9-10 часов свободного мета у некоторых бассейнов не найти. Туалеты находятся на всей территории отеля (обычно это минус 1 этаж), один раз спускался в низ и увидел мальчика который стоял в оцепенении оказалось что туда заползла змея. В общем пока ждали сотрудников отеля она поднялась по лесенкам и уползла в кусты. Ощущение очень неприятные остались. Когда пришел персонал отеля они покрутили у виска и сказали что змей у них нет и мне надо меньше пить, спасибо девушкам которые тоже выдели змею. Итог следующий: змеи нет проблемы нет и все разошлись. После этого я никуда не отпускал сына одного.

Бесплатное мороженное: это что то с чем то! Товарищи это треш, такого НЕВКУСНОГО мороженного я еще не ел. Мороженое выдавливается из автоматизированной системы как в обычных кафе быстрого питания. Получается такая жижа вперемешку со льдом, это невозможно есть! Киоск с мороженым находится рядом с пляжем в дали от бассейна и основных корпусов и чтобы отведать это чудо придется не хило прогуляться. В общем, отдыхающие которые собираются поехать в этот отель подготавливайте себя что вы будете покупать платное мороженое за 1,25$ за шарик (кстати курс валюты на территории отеля 1$ = 1евро).

Пляж: Пляж отличный, из мусора в песке встречал только фильтра от сигарет. 1-2 метра мелкая галька, а дальше песок. Утром отлив и вдоль пляжа камни, вечером прилив и вдоль пляжа песок. Одно удовольствие идти вдоль пляжа босиком. Искусственный навес (тенечек) очень далеко от самого моря.

Нет ланч боксов, если у вас поздний выезд вам ничего не положат с собой. Плюс в том что еду можно выносить из ресторана в любом количестве, ни разу за это никого не останавливали. Саму посуду оставляешь в номере и ее убирает обслуживающий персонал или выносишь сам и оставляешь у входа в корпус (для этого оборудована стойка).

Рядом с отелем нет ни рынков ни магазинов. В отеле есть магазины как продуктовые так и с вещами, но цены в них грабительские (по сравнению с прошлым годом цена в 3 раза выше чем на рынке). Рядом с амфитеатром есть детские машины на прокат, 5 минут 7 долларов.

Итого: Сильная сторона отеля, по моему мнению, это пляж, детская анимация и водный комплекс (бассейны и аквапарк). Больше ничего не понравилось. За все время не встречал людей, которые говорили, что им тут понравилось и они приедут сюда снова, а так же не встречал людей которые сюда перхали второй раз или они сюда еще вернутся. Если вы спросите отдохнул ли я да, я отдохнул. Если вы спросите порекомендую ли я данный отель свои знакомым или друзьям нет, не буду его рекомендовать и сам в него больше не вернусь. Негатива нет, просто сервис отеля ужасный. Ну в другом случае горящие туры это дешево и сердито.

P.s. Так же скинул фото услуг которые предлагает тур оператор TUI.

Развлечения и спорт

Для детей

Бассейн Детская анимация Пляж Сервисы для детей Инфраструктура отеля
Питание Качество сервисов и обслуживания Размещение Удобство расположения
Добавлено 16.06.18 10:27 (9 611 символов в тексте)

12:14 06.10.18

Уважаемый Алексей!

Благодарим за Ваш отзыв . Спасибо что нашли время и поделились Вашими впечaтлениями. Очень жаль, что многие Ваши ожидания касательно отдыха не оправдались. Мы хотели бы также поблагодарить за замечания. Они приняты, касательно них обязательно будут предприняты исправительные меры.

С уважением,
Окан Демирташ
Генеральный Менеджер

Все отзывы Aleksey Nazarov (8)