Регистрация: 06.10.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Если в Мармарис, то только сюда

Я была первый раз в Мармарисе, все пишут о том, что это другая Турция, но нет, конечно все тоже самое, только природа шикарная, очень красиво, не возможно не влюбиться в этот город.

В отель привезли меня в 10 утра, на ресепшене встретили приветливо, сразу дали номер и в подарок сумку от отеля. Номера не большие, но очень чистые, все рабочее, телевизор большой со 100 каналами, вода горячая круглые сутки, балкон большой, но можно переступить перила и зайти в соседний номер)). Уборка была каждый день, пастельное белье меняли и полотенца новые тоже приносили. В номере есть выключатели, которые можно нажать, чтоб тебя не беспокоили или наоборот убрали номер.

Питание в отеле это большой плюс. На завтрак был и омлет, и блины, и картошечка с котлетами, много булочек и разное варенье. Но будьте готовы, что перед вами жарить что-то не будут и тосты самому сделать тоже негде. В обед и ужин всегда разные турецкие супчики, гарнир и что-нибудь мясное, много зеленени, сыры, была рыба один раз, мясо, жаренное на огне. Выбор не самый богатый, но этот отель все же тройка. Самое главное, что всегда все свежее и очень очень вкусное, даже те котлетки, которые в других отелях, которых я была невозможно было есть, здесь были безумно вкусными, картошка по-деревенски, картошка фри ну просто супер. Про сладости вообще можно говорить бесконечно, настолько вкусных и разнообразных я не ела даже в пятерках. Каждый день тортики, пироженные, заварные, желейные и вечером можно брать мороженное. Также кроме завтрака, обеда и ужина можно перекусить выпечкой с 4 до 5 вечера.

Теперь про бар, он работает с 10 до 23. Можно пить разные коктейли и даже заказать молочные, также пиво, водка, джин, раки, вино белое и красное. Все достаточно не плохого качества, не разбавленное. В баре один бармен говорит по-русски, он же местный клоун, который всегда развлекает туристов, второй бармен говорит по английски, более спокойный, но тоже веселый парень.

При отеле два бассейна, детский и взрослый 1.8-1.9 метр глубиной, их чистят каждый вечер и меняют воду.

Пляжа у отеля нет, но общественный находится в трех минутах ходьбы от отеля, там можно лежать на полотенце (полотенце надо брать из дома, в отеле их не дают), либо купить что-нибудь в барах по пляжу и пользоваться их лежаками в течение дня. Сам пляж песок с галькой, я могла находиться в море без специальной обуви, не было крупных камней, но если пойти в левую сторону по пляжу минут 20-30, то можно найти чисто песочный красивый пляж и остановиться там.

Каждый вечер в отеле предлагают поехать на дискотеку бесплатно, либо можно самому поехать в центр Мармариса к 9 часам вечера на поющие фонтаны, после прогуляться по гранд базару, который работает до поздна или гулять по улице баров. В самом отеле развлечений нет, но по вечерам было не скучно, т.к. возле бара всегда веселились люди, общались и знакомились.

В итоге хочу сказать, что если опять в Мармарис, то только в этот отель, ничего лучшего мне точно не надо!

P.S. Девушки будте аккуратны с местным персоналом, они там все охотники;)))

Местный коктейль

еда чистота персонал
нет собственного пляжа
Добавлено 16.06.18 15:44 (3 046 символов в тексте)

19:35 20.06.18

Была в этом отеле в одно время с вами. На завтрак за 2 недели не было ни блинов ни картошечки ни омлета. Два раза было что то вроде омлета с овощами и все.

22:05 20.06.18

Вы шутите? Омлет был не раз, сделанный с помидорами и зеленью, картошку я ела практически каждое утро, а блины были в последний мой день, такого темного коричневого цвета, я сначала не поняла, что это, а попробовав, поняла, что это блины и даже вкусные. Завтрак реально для отеля в три звезды был хорошим, т.к. мне есть с чем сравнивать.

14:46 25.06.18

Дамы, возможно вы в разное время приходили?

11:45 04.07.18

неправдоподобно

12:14 04.07.18

Прежде, чем писать слово "неправдоподобно", нужно съездить и проверить. А я здесь не сказки пишу, а свое впечатление и мнение!

07:37 12.07.18

Все возможно. Жили в другом отеле, на завтрак ходили рано прямо к 7. Яичницы не видели ни разу. А оказалось ее просто делать позже начинают

04:20 20.09.18

Ни разу на завтрак не было блинов,а тем более яичницы.