Регистрация: 17.10.13
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

Хорошая четверка! :)

Путешествовали парой. Тур покупали у Анекса,летели Азур айр.

Приехали в отель из аэропорта около 7-ми утра. Номеров свободных, как нам сказали нет. Ждите до 12 часов или если желаете заселим вас в Orfeus Queen (соседний отель через дорогу один хозяин). Ну нет уж. Раз приехали в Парк значит будем жить в Парке! И после небольших переговоров на один день выделили номер 2303 фэмили рум. Окна выходят на дорогу и отель Mary Palace. Ужасный номер, маленький по площади, окна на дорогу, кондер еле еле работал.

На следующий день переселились так сказать согласно купленным билетам в эконом. Номер в шестом корпусе над открытой частью ресторана 6217. Тихо, уютно, все оборудование номера работает! И самое главное он по площади больше чем фэмели. Имеется сейф за 1$ в день. Мы не брали.

Уборка со сменой белья и полотенец ежедневная. Каждый день пополняется мини бар (только вода).

Питание отличное! Никто голодным не останется. Выбор всегда есть!Вообщем в и поесть и выпить и попить есть чего.

Пляж от отеля недалеко! Пешком идти совершенно не напрягало несмотря на жару +30-32С. Так же имеется маршрутка)) до пляжа так что самые ленивые могут доехать.

Ездили в Манавгат в ТЦ Novamoll и немного пошопились там. Цены приятные и даже очень по сравнению с Московскими. Лучше всего платить картой любой международной платежной системы (visa, master card и т.д.)

Проезд в долмуше до Манавгата стоит 4лиры или 1,5 $ с человека. Так что как видите в лирах как ни крути выгоднее.

Отель однозначно рекомендую, как хорошую крепкую четверку!!!

Всем приятного отпуска! ))

место кухня уборка сервис
анимация бар посадочные места в ресторане
Добавлено 17.06.18 16:50 (1 571 символов в тексте)

06:50 19.06.18

Здравствуйте Антон, подскажите пожалуйста были ли вы в аквапарке каком либо, что предлагают в отели? Спасибо

13:28 19.06.18

Добрый день,Антон. Скажите пожалуйста,если сейф не брать,то где хранить документы и деньги? Краж не было?

19:59 19.06.18

Илья Гриченок
Сам отель вам ничего такого не предлагает! Поездку в аква парк вам может предложить ваш гид. У нас был свой план на отдых поэтому посещение авквапарка в него не входило.

20:18 19.06.18

Ольга
Мы хранили документы и деньги у жены в сумочке. Сумочка была в шкафу. Все нормально, ничего не пропало. Более того ни от отдыхающих ни в ранее опубликованных отзывах фактов воровства из номеров отмечено не было.

16:51 22.06.18

Антон, а вечером анимация была? Своими силами обычно или приезжает кто-то

21:02 22.06.18

Наталья
Анимация вечером довольно скудная. Для детей как правило одно и тоже как правило малышей дошкольного возраста это устраивает. Детям постарше как правило скучно.
Для взрослых же почти ничего нет за исключением поедок в Сиде на дискотеку.

21:17 26.06.18

Скажите пожалуйста, вход в море песок? Нет камней?

10:15 28.06.18

Инна
При входе в море есть подводные камни,но их видно. Если заходить в море чуть левее то проблем не будет.

Все отзывы Антон (6)