Регистрация: 16.09.11
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18

Отличный отель!

Добрый день!

Летели из челябинска с мужем и 3 детьми. в отеле были в начале 10, на ресепшене сказали, что есть свободные номера, предложили позавтракать и можно заселяться. Завтрак божественен) очень много сыра, овощи, яйца во всех видах, каша, кофе. Дети естественно напали на блинчики) никаких очередей! после завтрака, как и было обещано, проводили в номер. Фэмили рум - отличный (без доплат), две комнаты, отдельные кондиционеры, с\у. все работало, все чисто! Окна на стройку. Нас она не напрягала - так как все равно балкон не открыть- то жарко, то имам среди ночи орет.

Бассеины- чистые, их достаточно, как и лежаков. Детский бассейн и горки.

Бар у бассеина - алкоголь не пью, а чай в свободном доступе всегда. Как и вода. Мороженое 2 часа (+ 2 в баре на море), вафли, обслуживание по меню. На мой вкус - поесть не чего (пицца, паста), зато муж там каждый день обедал

Бар на пляже - открывается как раз после завтрака, чай тоже всегда есть. в 12 - лепешки, в 12.30 - обед. Как раз для меня) овощи, фрукты, мясо на гриле. Фри, макароны и гамбургеры для любителей. мороженое, вафли. С часам в этом баре беда) на обед - говорят "часы спешат", а как закрываться, так за пол часа заранее начинают) вафли не пекут и мороженое убирают. Но напитки подают. Бармены там отличные!

Пляж. Сначала кажется маленький, но отдыхали 2 недели и всегда находили место. причем нам надо было сразу 5 лежаков (на 2 семьи). заход в море чудесный! Море теплое! детям просто рай. береговая линия "ничья", поэтому ее никто и не убирает, зато можно гулять в любую сторону. и мимо вас тоже будут гулять) Матрасы приносит спец. работник (молодец, отлично работает! В его выходной был другой человек, сразу видна разница)

Дорога на пляж-отдельная песня) идти близко и быстро. но не безопасно. ездят маршрутки. Лучше на них и ездить) но с коляской не пустят.

Черепах море!!!! лучше их видно за территорией отеля - на мосту через реку слева, если выйти из отеля. Вода в реке соленая, морская. на счет канализации - ничего не могу сказать. за руку никого не ловила и своими глазами не видела. Река не воняет! от моря был не приятный запах во время сильных волн, один раз за 2 недели, за счет того, что все со дна поднялось. Если хотите более чистую воду- надо ездить на галечные пляжи в кемер.

Мини клуб маленький конечно, но в принципе всего хватает. В мини клубе работает кондиционер! туда надо одевать детей.

Анимация - 2 девочки в мини клубе (нормальные, хоть и не говорят по русски), отличный парень ведет зумбу и водную гимнастику. Кроме него есть еще диджей и 2 (вроде) помощника. Толку от них - 0. Боччу проводят тоже не понятно для кого) меня звали 1 раз за 2 недели (на волейбол ни разу). не понравилась сама организация (водный волейбол, к примеру и еще шоу вечернее) - играют аниматоры, а гости смотрят. Первый раз такое увидела. я понимаю, когда желающих нет! а когда есть????

в отеле много национальностей, не заметила предвзятого отношения к русским.

Расположение отеля очень удачное - есть куда гулять в обе стороны. Магазинов море-можно даже в сиде не ездить.

Питание отличное! 4-ый раз в уалл в турции и впервые не "наелась".

Елене прекрасной - привет! Очень внимательна к гостям, дружелюбна, компетентна.

Парикмахер - мужской мастер выше всяких похвал. Стригли и мужа и сына. Все супер! Женский - обычный)

Косички плели в первом салоне от отеля справа. отвратительно сделали за 25$ дочери.

Хамам в отеле плохой. Камень холодный, сами услуги на 3. Съездите лучше в другой. Мы брали справа от отеля у первого "рыбоеда" (ноги рыбки кушают), вроде за 20-25 $ если честно-не помню. Дочь 15 $ стоила -полный комплекс как у меня.

Обязательно купите султан чай у грузина на рынке справа!

Фотограф в отеле хороший - фото понравились, хоть и дорого. Друзья в алании за 3$ покупали в это же время, мы за 6.

в целом можно охарактеризовать отель как "добротный". Все есть, все работает, всего достаточно.

еда
анимация
Добавлено 18.06.18 10:01 (3 959 символов в тексте)

10:29 18.06.18

Забыла про вай-фай) Ловит везде!!!!!

17:18 21.06.18

Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Luna Blanca Resort & Spa.
Спасибо за тёплые слова в отношении сотрудников нашего отеля, а так же за высокие оценки качества питания и номерного фонда. Ваши комментарии по работе анимации будут рассмотрены руководством нашего отеля.
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team.