Регистрация: 14.06.18
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

Скучаю.... Хочу назад!)

Привет, Всем! кто читает отзывы о данном отеле, кто планирует посетить данный отель или кто уже вернулся оттуда с хорошими воспоминаниями или неочень)

Это была моя первая поездка за границу. Впечатлений много!

Первое, что подкупила при выборе отеля - это великолепная территория отеля и пляж.

Все действительно как на фото! территория очень красивая, вода наичистейшая и очень теплая. (не сравнить с теплотой воды в Краснодарского края даже в августе)

Ехать, конечно, долго 3,5 часа но я , считаю, что это не самый главный фактор при выборе отеля, можно и поспать это время после самолета, трансферы комфортабельные.

Заселили нас сразу, перед этим отправили на завтрак. Никаких чаевых мы никому не платили, номер был с шикарным видом на горы, номера конечно небольшие, лестница винтовая и крутая, что является плюсом для тех, кто не успел подготовиться к пляжному сезону :))

Кондей работал слабова-то вначале, но пришел мастер и почистил его от пыли, и опять-таки чаевых мы не платили!)

Номер убирали каждый день, постельное меняли один раз

Еда вкусная, завтраки только однообразные, очень понравились овощи и фрукты (помидоры, огурцы, черешня, арбуз, дыня, персики, яблоки, абрикосы, вот клубники кажется только не было). Десерты, супы, мясо - все очень вкусное.

Итак, что касается плюсов, так это красивая территория, близость моря и чистый пляж, обслуживание (персонал не навязчивый и в тоже время внимательный).

Кстати, обязательно возьмите с собой полотенце для шезлонзов.

В отели отдыхают преимущественно немецкие немолодые пары. Но к середине нашего пребывания в отеле, могу сказать , что соотношение русских и немцев составило 50/50.

Говорят, что немцы не поедут в отель с плохой едой и сервисом)

Что касается минусов, лично для меня, так это анимация. Она ооочень слабенькая была, дискотека только до 12-00, и начиналась она даже не в 23-00, а в 23-20.

Но есть недалеко от отеля клуб, ну идти туда минут 15 пешком.

Для меня залогом хорошего отдыха является хорошая компания. Поэтому отдохнули мы классно, очень позитивно и весело! Ребятам из Германии и Самары большой привет!)

Если вы хотите тусовочный отдых, то вам точно не сюда. А там - как сложатся звезды!)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

пляж море территория отеля персонал сервис еда
анимация
Добавлено 18.06.18 17:39 (2 206 символов в тексте)

13:27 02.07.18

Тоже там отдыхали!!!!Все очень круто! Я Вас помню- у нас балконы были друг напротив друга (у вас на фото засветилось наше полотенце :) ).

13:20 19.07.18

Ой, жаль, но я вас не могу вспомнить!) Да, отдых был классным, только анимация ни о чем(( читаю отзывы туристов, которые были после, ну как-то много негатива((( я вот думаю еще раз в сентябре приехать ))