Регистрация: 30.07.17

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Если раньше отдыхали в отелях не ниже 4*, то захочется большего

Всем привет! Отдыхали с мужем в марте 2018г., когда брали путевку, переживали за погоду, но переживать не стоило, уже сезон! Персидский залив - это просто рай, благодарила Бога, когда заходила в воду, пляж хороший, а вот добираться до пляжа из отеля только трансфером (ходит по расписание, всегда без проблем уезжали и туда и обратно), пешком не дойти, отельный гид говорит мин 45, но мне кажется больше, не проверяли, или на такси 12 дирхам.. Страна просто волшебная (всего не рассказать, но все безумно красиво и дорого), если Вам повезет и поедете на экскурсии с гидом Валентиной, она Вам все и расскажет. Мы ездили - Современный Дубаи (поражает масштабами), Феррари парк (впечатления ошеломляющие), Индийский океан (экскурсия при отеле, очень красиво конечно, но много рыб, медуз и др.морских обитателей, я такое не люблю, поэтому в океан я так и не зашла); расположение отеля - очень удачное, все рядом, рынки, магазины, парк с поющими фонтанами далековато, но пешком идти и наслаждаться окружающим - одно удовольствие; про сам отель - очень очень скромный, номер старенький, но впринципе все что нужно есть, вайфай - хороший, вайбер вотцап картинку не пропускает, только сообщения, по скайпу - без проблем; питание - завтрак и ужин, ужин можно поменять на обед, все очень однообразно, тосты, яйца вареные, мюсли, молоко, масло, салат (огурцы, морковь, капуста, соевый соус), кофе растворимый переженный Нескафе, прямо из банки, на ужин тот же салат, рожки (каждый день одни рожки), курица и рыба одинаковая каждый день, сок, вода из автомата и пить только в столовой, с собой брать нельзя (воду покупали в соседнем супермаркете), можно по карте Сбер без комиссии. Цены в кафе не дешевые, мы с собой брали 1000$ нам хватило на 8 дн. с учетом экскурсий. Алкоголя в свободном доступе нет, если очень надо, можно поинтересоваться у Ольги, есть какое-то одно секретное местечко, до которого добираться по секретным улочкам и знать секретный шифр, но если кто из местных узнает куда Вы направляетесь, сдадут в полицию, а уже там выпишут штраф (штрафы большие, ск за алкоголь не знаю, но туристы говорили штраф за проезд на красный свет 450 т.р. на наши деньги); по поводу открытой одежды - все говорят и пишут, что нельзя, я не рисковала, но девченки у нас ходили в коротких шортах и майках, никто ничего не говорил. Отель порекомендую только по оочень выгодной цене! Всем хорошего отдыха ;)

Виктория оценил сервисы

расположение
питание
Добавлено 18.06.18 18:27 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)