АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316
Отдыхал Парой в
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Мармарис

Во первых, хочу сказать, что Мармарис стал однозначно лучше за 9 лет, что мы тут не были. Он и был на мой взгляд лучшим курортом Турции с точки зрения лоска, ощущения себя значимым гостем и т.д. И он стал еще зеленее, ухоженнее. Появились велосипедные дорожки, добавилось красивых мест, сооружений. В отеле работники по качеству на голову выше тех, что мы в прошлом году видели в Белеке. Такое ощущение, что турецкий кризис из-за отсутствия русских и снижения европейского потока никак не коснулся этот регион.

Теперь про отель.

Видно, что отель далеко не новый, но видно это только по дизайнерским решениям, малому количеству розеток и т.п. Но он никак не выглядит уставшим, чувствуется, что все, что требуется, вовремя ремонтируют и подновляют.

Номер.

В номере только две розетки, одна из них в ванной, за это жирный минус.

Кровати хорошие, спать удобно. Наш номер был над рестораном, 431, на верхнем этаже, вид потрясающий, большой балкон. Летом в номере возможно будет жарковато, в мае кондиционер уже не справлялся. Точнее, на вечер его включали на полную (кондиционер центральный), и в номере становилось даже холодно. А ночью мощность его уменьшали, и в итоге посреди ночи вдруг становилось жарко. А регулировкой практически невозможно ничего исправить, т.к. регулятор температуры работает очень грубо, а регулятор силы потока бесполезен, т.к. даже на первой скорости поток довольно сильный, и воздух выходит с заметным шумом.

Воду в минибаре не пополняют, но её можно свободно взять, например, в лобби.

У номеров над рестораном одна проблема: музыка из бара слышна часов до 12. Мы спали с открытой балконной дверью, поэтому она мешала заснуть. Если закрыть, то будет заметно тише, но все же полной тишины все равно не будет.

Ванная.

В ванной только душ, если с детьми, неудобно (впрочем, это традиционная проблема и не только Турции), сама душевая выглядит простовато, но зато двери на удивление хорошо защищают от протекания воды из душевой.

Мыло для рук только жидкое, и мне этот вариант очень нравится.

В ванной нет шампуней, кондиционеров, не говоря уже о чем-то большем. Берите с собой!

Что интересно, в самом номере шумоизоляция приемлемая, а вот в ванной создается впечатление, что стены нет вообще.

Ресторан.

На обед обычно бывает только курица и рыба, иногда какое-нибудь мясо. Впрочем, пообедать можно в баре пиццей и лепешками. На ужин выбор заметно больше. Ассортимент не очень велик (сравниваю с Maritime Pine Beach в Белеке, где были в прошлом году), но каждый день дают что-то новое (в Маритиме этого было заметно меньше, каждый день всё почти то же самое). И на наш вкус еда в Гранд Язычи заметно лучше.

Единственный существенный для нас минус - рановато убирают еду (на ужине еще за 10-15 минут до его окончания) и начинают при этом с десертов. Как так?

Анимация.

Днем понемногу что-то происходит, но менее активно, чем это обычно бывает на анталийском побережье, но для Мармариса это вполне обычно. А вот вечерние танцевальные представления нас впечатлили, ребята каждый день представляли новую программу и танцевали отлично, добавляя к танцам интересные цирковые номера. Настолько профессиональных выступлений в отелях я даже не припомню.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
мало розеток в номере слабовато работает кондиционер
Добавлено 18.06.18 20:25 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 03.03.19

Добрый вечер, подскажите сейф платный? есть ли в меню морепродукты, орешки к пиву?

12:49 04.03.19

Сейф был бесплатный. Насчет меню не понял: в основном ресторане меню ведь нет. Морепродуктов кроме рыбы мы не видели, орешков тоже, хотя не исключаю, что в барах их дают. Но мы не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)