Регистрация: 05.10.15
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Замечательное гостепреимство

Отдыхали в этом отеле второй раз в расширенном составе, в том числе ребенок 6 лет. Дети в восторге от пляжа и волн, которые на этом берегу были сильными и достаточно безопасными. И всем было очень приятно ,что нам предоставили великолепный номер, большой, с выходом в бассейн и даже с джакузи. На волейбольной площадке подобрались команды, которые могли соревноваться с азартом. Питание разнообразное, и очень здорово ,что днем в более демократичной "Амброзии" всегда были морепродукты и выбор рыбы, мяса и салатов.

В этом году анимацией занималась команда Pink wave. Шеф анимации постоянно тренировала команду, несмотря на жару и усталость. И результат - почти профессиональное исполнение сложных групповых танцевальных представлений, которые были интересны даже шестилетнему непоседливому мальчишке.

Персонал отеля доброжелателен и все службы оперативно реагировали на наши запросы.

Особую благодарность мы выражаем guest relations Нелли и front desk Димитриосу, спасибо за прекрасный отдых!

доброжелательность персонала пляж возможности для спорта разнообразие питания
нет пирса
Добавлено 21.06.18 10:44 (1 001 символов в тексте)

11:53 05.07.18

Уважаемый stanrkshn-998,
Нам очень приятно, что вы остались довольны своим отдыхом и мы очень благодарны вам за вашу поддержку и лояльнсть к нашей компании.
Ваши добрые слова и благодарность мы обяхательно передадим нашим коллегам, им будет приятно.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Все отзывы stanrkshn-998 (13)