Регистрация: 16.06.18
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

3.7

Скромная "трёшка".

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем в конце мая 2018 года.

Размещение. Приехали в отель в 10 утра. Заселение происходит в 14:00. Мы были не с пустыми руками и, после вручения презента, нас заселили в 11 утра, блок А, этаж 3, номер по левую сторону от лифта. Так что, советую привезти с собой что-то в качестве подарка (шоколад, ликер...) , или 10$. Заселят быстрее и номер будет менее убитый.

Номер. Просторный номер , с двумя балконами, мебель не убитая, но нюансы все же были : в душевой плохо закрывалась дверь, фен не работал. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : кондиционер по правилам отеля работает по часам , но по факту он просто шумел и все. В конце мая еще не так жарко, мы терпели без кондея...

Полотенца и постельное белье было чистое, но с пятнами. Уборка номера заключалась только в замене полотенец: ни в душевой, ни в номере толком не убирали.

Территория. Симпатичная аллея со столиками и мягкими седушками, кругом цветущие кустарники.

Питание. Голодными не были, но все было очень-очень скромно, из фруктов только апельсины, которые разметали за считанные минуты. Овощные салаты и в обед, и на ужин одни и те же. Из мясного соевые котлетки/колбаски, кусочки курицы, пару раз было что-то на подобие куриных наггетсов, один раз рыба на гриле. Завтраки вообще никакие: каждый день соевая колбаса, соленые сыры и джемы в ассортименте. Иногда были блины.

За гарниром и мясным всегда выстраивалась огромная очередь, но если прийти на полчаса позже , многое уже разбирали.

Бар. Стеклянные стаканы обрабатывают хлоркой, пить из них даже воду очень неприятно. Алкоголь сильно разбавлен, кроме пива, которое было не всегда.

Анимация. Работали 2 парня-турка и девушка блондинка . К парням нет претензий. А вот девушка совершенно невоспитанная и беспардонная, и сигареты выпрашивала и обозвать могла и очень навязчивая. Я понимаю, это их работа, но надо знать меру и уметь общаться с приезжими.

Пляж. До моря минут 5-7 медленным шагом. 50 м от отеля подземный переход. Лежаков хватало. Вход в море галька, а так в основном природные плиты.

Интернет. Wi-Fi только на ресепшене, и то , сигнал очень слабый , если подключилось много людей.

Экскурсии брали на улице, намного дешевле.

В 2014 году отдыхала в отеле May Garden Club hotel 4*, который находится в 2 х минутах ходьбы от Astor beach, там все было на порядок лучше. Если вы еще на этапе выбора - советую обратить внимание на этот отель.

Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

бюджетный вариант
питание уборка номера см отзыв
Добавлено 21.06.18 11:38 (2 467 символов в тексте)

22:06 04.07.18

Фен не работал, кондиционер не работал, уборка в номере "никакая"и это тянет на "сервис 4?????????? Откуда четыре то????
Питание очень-очень скромно, за гарниром и мясным всегда выстраивалась огромная очередь, но если прийти на полчаса позже , многое уже разбирали. Стеклянные стаканы обрабатывают хлоркой, пить из них даже воду очень неприятно. Алкоголь сильно разбавлен, кроме пива, которое было не всегда - и за это "питание 3 бала"???

10:01 05.07.18

Здесь все оставляют свое субъективное мнение, оно может не совпадать с Вашим. Все неисправности для нас были не настолько критичны, чтобы ходить и жаловаться.. мы приехали морем наслаждаться.. Но! Сравнивая с другими отелями, в которых были, решили, что в этот отель точно не вернемся и другим советовать не будем.

Все отзывы Наталья (2)