Регистрация: 15.03.12
Читательский охват: 1911
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

Потрясающий отель!

Хочу поделиться своими впечатлениями: Второй год подряд отдыхаем в данном отеле! Он открылся в 2017 году и мы приехали в июне, когда отель еще не полностью функционировал. Но остались в полном восторге от сервиса, интерьера и питания. А в этом году выбрали его же, т.к. дети хотели аквапарк и аттракционы) В данный момент находимся еще в отеле и я могу смело его рекомендовать. До этого отдыхали всегда в хороших достойных пятёрках. В Granada попали после Rixos Sungate. И могу сказать, что отель новый и это, конечно же, плюс.

Питание отличное. Даже не были в ресторанах аля-карт, т.к. на территории и так много ресторанов и баров, с 10 до 18 бесплатно свежевыжатый сок в витаминном баре.Мороженное дают в двух барах с 10 до 22 часов. Много разной рыбы. Из мяса есть всё: и утка, и баранина, и т.д. Алкоголь импортный хороший.

Отзывчивай персонал, а также огромное спасибо сотрудникам Anex Tour Юнусу и Алине, которые всегда во всем помогают.

Анимация хорошая и в течение дня и вечером каждый день шоу-программы и дискотеки.

Номера:У нас двухкомнатный семейный номер 2214, с красивым видом на бассейн. Номер новый красивый. Уборка отличная, смена белья ежедневная.

Пляж: полотенца по карточкам нужно брать на территории отеля. На пляже не выдают. Каждые 30 минут от бассейна отходит 2 автобуса. До моря ехать 3 минуты. На пляже есть бар и закуски. Пляж чистый и вход в море пологий и песчаный, без камней, что для деток огромный плюс.

Аквапарк отличный.

Так что отель рекомендуем.

Добавлено 22.06.18 22:32 (1 492 символов в тексте)

12:19 27.06.18

Подскажите, пожалуйста, стоимость Вашего тура? Тоже хотим в 2х комнатный семейный номер.