Регистрация: 23.06.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
07.05.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых

Начну с того, что в Турции я не в первый раз. Была в разных отелях - в 5*, в 4*. В этом году решила сэкономить на звездности и поехала в 3*. Поскольку район Аланьи мне уже знаком, то целью поездки был спокойный отдых у моря и массаж. Массаж необходим по состоянию здоровья. Массаж в Турции недорогой и, если найдете профессионального массажиста, качественный.

Приехала в 23 часа. Разместили сразу. Номер без пафоса, но чистый, с видом на море. Душ, фен есть. Полотенца не новые, но чистые и отглаженные.Уборка номера проводилась каждый день.Территория отеля маленькая, но уютная. Есть бассейн с одной горкой.Персонал доброжелательный.Питание многим отдыхающим не нравилось, т.к в основном были овощи ( а что бы Вы хотели - быть в 3*, а питание иметь на все 5*.Такого не бывает!!!). Но такое питание по мне. Поэтому я без претензий.

Напитков на любой вкус полно и всегда! Все же,спасибо команде поваров,-измудряются как могут из того что предусмотрено бюджетом.

Аниматоры есть,и только!!!!!!

Пляж галечный, ухоженный. Море как море,- оно всегда прекрасно! А вот заход в море ужасный из-за каменистого дна.Валуны. Но так уж распорядилась природа!

Перед поездкой строила планы по поиску массажа и посещения хамама ( в этом я достаточна привередлива). Но, так случилось, что на территории отеля я нашла и то, и другое. Услуги салона "ИРИНА" меня вполне устроили. Отличная атмосфера, прекрасный хамам, достойный сервис. И особая благодарность за массаж Георгию. Георгий вникает в суть проблемы и не просто массирует тело, а работает над устранением этой самой проблемы. От него получила много действенных советов по улучшению здоровья (У меня проблемы с позвоночником). Вообще, приятно общаться с человеком с хорошими манерами.

Про пьяные компании писать не буду. Они есть в любых отелях. Я на них не обращаю внимания. Что называется-"кто за чем едет".

ИТОГ: прекрасная, скромная тройка. Для спокойного бюджетного отдыха рекомендую. Для отдыха с детьми не рекомендую,-детям будет скучно.

Для 3* ставлю оценку 5

Добавлено 23.06.18 10:26 (2 032 символов в тексте)

17:05 28.06.18

Да что Вы врёте! Вот из-за таких, как Вы люди сюда и едут, а потом пребывают в шоке! Мы тоже отдыхали в этом чудо-юдо отеле с 16.06 по 28.06. Это отель для спокойного отдыха пишете Вы? Да бросьте! Толпы орущих, вопящих и бегающих детей никак не располагают к спокойствию! Уборка в номере каждый день говорит? Да, но вот только полотенца за 13 дней нам поменяли лишь раз! И это с учетом того, что 5 лир каждый день оставляли уборщице. Так пришлось эти полотенца у неё выпрашивать - самой ей и в голову не пришло их через неделю поменять! Принесла на замену на 2 взрослых 1 полотенце для тела и 2 для лица!
Ухоженный пляж пишете Вы? Да, пляж не плох, но на пляже НЕТ ТУАЛЕТА! Вы такая интеллигентная мадам куда, простите, пИсали? Не расскажете? Это способствовало Вашему спокойному отдыху?

22:36 29.06.18

Совершенно согласна с iLenok отель просто ужасный антисанитария кругом.Такое впечатление,что мы с вами в разных отелях жили. Номера убитые в хлам,уборки нет ни какой.Горничные приходят только в столовую на завтрак,обед,ужин. Полотец нет за 10 дней выпросила один раз и то частями.Еда просто никакая.Перебои с электричеством по утрам и поэтому ни чая ни кофе нет.Алкоголь разбавленный и то то пива нет,то вина.Персонал а СТОЛОВОЙ ходит как попало,ни какой спецодежды.Столы не моют,стряхнули крошки и ладно.Бармен и ещё одно лохматое чудо за барной стойкой просто ужас могли сесть обедать и ужинать и им по фиг что люди стоят возле бара.
Единственно правда это Георгий,хороший массажист и поговорить ним можно без всяких "пойдем погуляем".Остальное буду писать в своём отзыве об отеле.

Все отзывы Татьяна (1)