Регистрация: 23.06.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

в целом понравилось

Отдыхала в конце июня одна. Номер дали смотрящий в стенку, поменять не получилось, но я решила не расстраиваться, т.к. не в номере сидеть. Хотя с видом на море было бы лучше)) предлагала доплату за вид, не взяли, очень вежливо отказали, оперативно выполнили другую просьбу - заменили пробку в раковине. Номер конечно тесный, с мужем и ребенком думаю было бы некуда расложиться и развеситься. Нужно брать категорию выше эконом. Обслуживание хорошее, уборщицы снуют с швабрами целыми днями. Еда отличная вместе с Асторией, как здесь не раз уже говорили. Но... На второй день моего пребывания в отеле для орловцев открыли свой ресторан. Выбор уже не такой шикарный, но вполне приемлемый, голодным никто не останется. Все очень вкусно, желудок был абсолютно спокоен, что значит пища свежая и жарено не на вторичном масле. Хотя недовольные конечно были, ибо уже никто специально для тебя по заказу не жарил яичницу и не отрезал мясо от большого куска, как это было в совместном с асторией ресторане. Пляж шикарный, ухоженный, чистый, лежаки все новенькие. Не знаю, за что некоторые хают Болгарию, я конечно пока не была в ОАЭ, из Европы только в Греции, но однозначно в Болгарии лучше чем в Турции. Прошлась по магазинам, болгары очень приветливые, гораздо приятнее соотечественников, изредко также встречающихся в роли продавцов. Вообщем, впечатления позитивнейшие, думаю, что вернусь сюда еще.

близко к морю питание вежливый персонал
ряд номеров с видом на стенку
Добавлено 23.06.18 23:50 (1 390 символов в тексте)

19:30 24.06.18

А вы видимо представитель отеля, раз написали свой отзыв сразу же вслед за моим. Если 23 июня на второй день вашего прибывания открыли отдельный ресторан для Orel. Значит 24 вы ещё были в отеле. В обед мы в этом ресторане ждали столик 30 минут. Около картошки фри стояла огромная толпа и ее расхватывали тут же и остальные оставались ждать следующую порцию. Потому что кроме неё и огурцов уже были пустые поддоны. Не вводите людей в заблуждение.

17:49 03.07.18

Ирина, добрый день. А какое питание вы брали? All? Нам предлагают UAll. Но про новый отдельный ресторан для Орла не говорили.

20:47 26.06.18

Ирина.я сегодня прочитав ваш отзыв.пошла в тур.агентство.в котором приобрела путевки в данный отель.И задала вопрос про открытие столовой для Орла.Они при мне позвонили в отель и им ответили.что все нормально с питанием.Никто из отдыхающих ни жаловался на питание.Хотя мы расстроились.так как едим в этот отель.И поменять ничего нельзя.

23:03 26.06.18

Нет, Ирина, я не представитель отеля. Отзывы были на модерации кажется пару дней, о чем при размещении объявления предупреждают, поэтому вашего я не видела. Я была и 24, и еще продолжаю здесь находиться. Хочу сказать, что на следующие дни я тоже перестала быть довольной питанием. Сравнить, как было ранее по номерам и обслуживанию не могу, в Орле впервые. Если поеду сюда, то в Асторию.

23:12 26.06.18

И еще добавлю. При полном заполнении номеров, а может даже и не полном, но было большое заселение в один из дней, лежаков стало не хватать. Пришлось полежать на песочке, а на след день прийти пораньше и "забить" место.

09:54 27.06.18

а можно ли за доплату питаться в астории? что еще кроме ресторана недоступно гостям орла?
что есть в баре на пляже?

22:39 27.06.18

Думаю, за доплату будет можно. Поинтересуюсь, постараюсь дописать про это. В баре только напитки - разные лимонады, пиво. Что бы кто-то ел между посещением столовой (как-то не получается назвать ее рестораном), не видела. Ограничений для тех, кто в Орле, больше никаких. Многие возмущались, что нельзя выносить еду, особенно кто был с детьми, т.к. перед сном хочется перекусить. В Астории так же.

14:28 28.06.18

то есть кроме завтрак обед и ужин перекусить ничего нет нигде?
минидиско есть?
чай есть в барах?

10:48 15.07.18

С 10до12.00 и с15 до 17 возле бассейна открыт снэк бар(возле террасы ресторана Астория):картофель фри и подобное,бутерброды с сырокопченой колбасой и сыром,фрукты,мороженое. И в ресторане можно еще перекусить(колбаса,сыр,печенья,пироженки и т.д) с21.00до 23.00

15:35 28.06.18

Чай, кофе и др. напитки есть в баре в холле гостиницы. Про перекусить не могу ничего добавить, я не искала, т.к. наедалась, чтобы люди что-то кусили не видела))) сами посмотрите, потом добавите инфу. Про питание в астории добавлю, только за питание доплаты нет, можно доплатить и жить в астории, тогда только кушать у них. Не знаю, полезна ли будет инфа, у меня поздний вылет, есть возможность продления номеров до 16.00 и 18.00 часов за 55 и 95 лев соответственно. В евро делите пополам. Обед еще предоставляется при позднем вылете, ужин нет. Можно доплатить 20 лев за человека и покушать. Хотя места для перекуса вокруг тоже есть. Сегодня уезжаю. Еще раз хочу сказать, мне отдых понравился. А что касается разделения столовой, думаю, если платишь меньше то и кушаешь похуже. Это справедливо. Имхо, как говорится. Всем кто едет в Орел, хорошего отдыха и прекрасного настроения!!!

20:18 28.06.18

спасибо! просто номера в орле хуже и баров меньше,так обещали при покупке тура,это ухудшение,так сказать,считаю стоило разницы в туре,в моем случае 13000 и меня устраивало, а вот питание понизить,это уже обман. боюсь что ребенка алергика в 3 звездах тяжело будет накормить. если бы я знала что столовая будет 3 звезды,а не 4 брать бы не стала.

10:50 15.07.18

Бары общие.Номера меньше ,ну про душ уже писали...А еда вроде одна и та же,спрашивали у асторцев,отличия нет.

22:21 28.06.18

Может при покупке тура.нас должны были предупредить об этих изменениях по питанию?Сейчас все оплачено.Будем пытаться что то решать в отеле.Хотя наверное это уже бесполезно.

07:47 29.06.18

бесполезно, ТО ответило,что отель имеет право менять концепцию,и в описании отелей на сайтах ТО так всегда написано.

Все отзывы Евгения (1)