Регистрация: 25.06.17
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Отличный отдых

Сегодня вернулись из Сурал резорт и сразу хочется вернуться обратно к морю,солнцу и вкусным арбузам).Теперь по порядку,отдыхали 12 дней семьей с дочкой 7 лет.Отдыхали с компанией tez tour(трансфер и организация хорошие),летели турецкими авиалиниями(четко,быстро,мягко).Дорога от аэропорта заняла час(была остановка по пути на базаре).В отель приехали в 19 00(заселили в течение 10 минут,помогли донести веши).Номер стандарт(2 кровати односпальных и диван для ребенка.).сейф,холодильник,фен все работало.Из минусов укажу душ,который не снимается со стены).Убирали номер каждый день.Меняли полотенца,туалетные принадлежности,протирали пол и сантехнику.Еда вкусная,ее много,рыба и мясо на грире,шаверма,шашлык.Ребенку брала курицу,рагу или котлеты.Из фруктов вкусные арбузы,остальные фрукты не понравились.На территории есть 3 бара,где можно выпить коктейль или перекусить.До моря идти минут 10 под горку по дорожке,лежаков и зонтиков всегда хватало,но не всегда в тени.Есть 2 бассейна для взрослых и один детский,чистые,теплые,с горками.Из анимации я видела волейбол на пляже,йога и аквааэробика,дартс и вечерние шоу,которые могли бы быть разнообразнее.Есть детская анимация,мы не принимали в ней участие.

От отеля часто ходят маршрутки до Сиде,мы ездили 3 раза и сами прсмотрели все достопримечательности,очень красиво,понравилось.Никакого вируса коксаки замечено не было,хотя детей очень много.Однозначно порекомендую отель всем знакомым

Анимация

расположение зеленая территория чистое море и пляж вкусная еда приветливый персонал
нет интернета в номерах слабая анимация неудобные зонтики на пляже
Добавлено 24.06.18 22:00 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)