Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

+79536037033

На территории:

3 бассейна: большой от 1,45-1,15 м; маленький, в него спускаешься с горки 1,20 м; для малышей 0,35 м огороженный. Шезлонги есть, хватало на всех.

Детская площадка скудная! Одна маленькая горка, 2 качели. Детям маленьким было скучновато. Одно радует- на детской площадке всегда была тень, можно было не переживать, что детям голову напечет.

Ресторан: оооочень вкусно!!!!??? огромное спасибо шеф- повару и всей его команде!!! Молодцы! Очень разнообразное меню! Завтрак обычный: баночки с маслом, джемом, шоколадной пастой, разнообразные булочки ( очень вкусные), хлопья, арбуз, огурцы, помидоры, сыры, колбаса, курага.. Обед: суп ( мы его правда ни разу не пробовали), салаты, закуски, 2-3 гарнира на выбор ( рис, картошка запечённая или фри, картофель с мясом, даже макароны были) и каждый день разное: либо котлеты, либо рыба ( были тунец и ещё какая-то рыба), либо мясо, бастурма. Несколько раз готовили бургеры. Из напитков: кофе- автомат стоит, и автомат с «соками» ( полное ?), автомат с водой. В баре с 10.00 кола, фанта, спрайт, лимонад, пиво, вино... Мы легко решили вопрос с соком для детей- купили в Мигросе, супермаркете рядом с отелем. Были конечно и недовольные, что маленьких детей накормить нечем, но можно. Дети все разные и потребности тоже у всех разные. Наши девочки уже взрослые и проблем с тем, чем их накормить не возникало.

Магазин: цены конечно намного выше, чем в супермаркете. Ассортимент разнообразный от сланцев и надувных матрасов до сладостей и алкоголя. Всем добрый день! Отдыхали мы в отеле с 13.06-22.06. Я с дочерью 11 лет и подруга с дочерью 10 лет. Перелёт с авиакомпанией АзурЭйр прошёл отлично, вкусно покормили, раскраску ребёнку дали, плед по необходимости выдали. В отель мы приехали в 10 утра, а уже в 13 нас заселили. Браслеты одели сразу же, мы пошли позавтракали, переоделись и в бассейн). У отеля два корпуса: 3-х этажный с видом на бассейн и 4-х этажный с видом на дорогу. Нас заселили с видом на бассейн, номер стандарт. В номере: две кровати, тумбочка, стол с зеркалом, шкаф ( с вешалками и 2 пледами, если вдруг замерзнете) холодильник ( 2 бутылки воды положили 1 раз при заезде и больше не пополняли), ЖК -телевизор (мы флешку вставляли и смотрели мультики, кино, 2 российских канала 1 Россия и МузТВ). На балконе: стулья, стол, пепельница, если нужно. Верёвок на балконе нет и полотенца сушить немного неудобно, может их сдуть. Мы их прикрепляли крабиками для волос). Туалет- как обычно. Всем рекомендую: когда спать ложитесь, закрывайте дверь в туалет, т.к. звукоизоляция неважная.

На территории:

Ресторан: оооочень вкусно!!!!??? огромное спасибо шеф- повару и всей его команде!!! Молодцы! Очень разнообразное меню! Завтрак обычный: баночки с маслом, джемом, шоколадной пастой, разнообразные булочки ( очень вкусные), хлопья, арбуз, огурцы, помидоры, сыры, колбаса, курага.. Обед: суп ( мы его правда ни разу не пробовали), салаты, закуски, 2-3 гарнира на выбор ( рис, картошка запечённая или фри, картофель с мясом, даже макароны были) и каждый день разное: либо котлеты, либо рыба ( были тунец и ещё какая-то рыба), либо мясо. Несколько раз готовили бургеры. Из напитков: кофе- автомат стоит, и автомат с «соками» ( полное ?), автомат с водой. В баре с 10.00 кола, фанта, спрайт, лимонад, пиво, вино... Мы легко решили вопрос с соком для детей- купили в Мигросе, супермаркете рядом с отелем. Были конечно и недовольные, что маленьких детей накормить нечем, но можно. Дети все разные и потребности тоже у всех разные. Наши девочки уже взрослые и проблем с тем, чем их накормить не возникало.

Анимация: была всего три раза за 9 дней! Турецкая ночь, пенная вечеринка и восточный танец девушка танцевала. Маловато будет! Мы сами себя развлекали, ходили на набережную гулять.

Рядом с отелем развалины старого города ( 20 минут пешком), набережная, Макдональдс и Бургер Кинг ( дороговато там), обмен валюты, магазин Waikiki, Мигрос. Выходите из отеля на главную улицу и направо, чтобы не заблудиться мы предварительно все посмотрели по карте и уже знали куда идти.

В понедельник и четверг в Манавгате работает рынок. Доехать до него можно на маршрутке от Waikiki, стоимость поезда на одного 3 лиры, до остановки базар. Базар огромный! Сувениры, фрукты, одежда... есть все! Но обязательно торгуйтесь! Туркам приятно и вам экономия)))

Обратно ехать также: от остановки базар до Waikiki.

Пляж: море супер, пляж песок. Территория пляжа на 2 отеля Oz Side и Park Side. Народу много. Шезлонги на пляже бесплатно. Есть душ, туалет и раздевалка. Автобус на пляж ходит с 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30. Обратно с 15.40 каждые полчаса до 18.10. Если не хочешь пропустить обед, то придётся самим идти обратно через пустыню и парк. Мы на пляж ходили сами сразу после завтрака и до 11.00. 20 минут пешком. Лучше первый раз съездить на автобусе, чтобы знать дорогу.

В отеле отдыхает очень много иностранцев: турки, немцы, шведы, американцы. Все спокойно, без эксцессов.

Хамам- объяснила и рассказала! Бесплатная экскурсия по шопинг-моллам от Анекс-тур впечатлила. Ювелирные изделия, сувениры, сумки, и текстиль. Мы почти все купили в Манавгате на базаре, поэтому на экскурсии только докупили необходимое.

Обратно ехать также: от остановки базар до Waikiki.

Хамам- супер! 20$. Про него я уже писала. Зара супер профессионал!??? ни разу не пожалела!

Отдельно хочу сказать спасибо отельному гиду Екатерине! Все честно и предельно ясно объяснила и рассказала! Бесплатная экскурсия по шопинг-моллам от Анекс-тур впечатлила. Ювелирные изделия, сувениры, сумки, и текстиль. Мы почти все купили в Манавгате на базаре, поэтому на экскурсии только докупили необходимое.

Ресторан

Бар

За этими воротами детская площадка

Шеф-повар и готовит ужин

Пенная вечеринка

Анимация

Турецкая ночь

питание бассейны номера
мало анимации платный wi-fi поздний автобус с пляжа скудная детская площадка
Добавлено 25.06.18 09:26 (8 491 символов в тексте)

15:44 29.06.18

здравствуйте, бар на пляже есть?

17:01 29.06.18

Анастасия! Бар на пляже есть, платный конечно) но не дорого, мороженное 5 лир, Фреш 3 лиры

Все отзывы Анна (3)