Регистрация: 25.06.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Умеренная цена за отличный отдых

Отдыхали в Зигане 2й раз - первый в 2014 году. Территория шикарная, анимация отличная, по питанию - немного стало хуже по сравнению с прошлым разом - нет фрешей на завтрак, немного стал однообразный выбор еды НО!!! Всё очень вкусно, голодным никто не уходит - мясо,рыба,фрукты, овощи, выпечка, торты, мороженое в обед и на ужин. С 11ч и до 17 лепешки, пицца, булочки и т.д. у бассейна и на пляже, кофе, шоколад, чай - автоматы на территории, алкоголь, коктейли, соки, даже Айран :)

Дети в восторге от горок, из-за них за 6 дней отдыха на море были всего 1 раз. Вечерние шоу в этот раз так же порадовали. По номерам - у нас был 2х комнатный, постель и полотенца меняли каждый день, хотя по правилам 1 раз в 3 дня. Возможно, 1 доллар чаевых сыграл в нашу пользу :))) 2 телевизора, 2 сплита, холодильник с мини барчиком, балкон со столиком и стульями, сушилка для одежды, все работает, чисто, ну есть небольшие сколики на двери в ванной, ну это на самом деле мелочь.

Вообще, видно,что очень стараются держать хороший сервис, по приемлемой цене, ведь в Бельдиби из всех отелей 1й линии у Зиганы самая доступная цена. Виллы так расположены, что шум от бассейна не мешает, может высоченные ели помогают :)

Мини клуб так же супер, постоянно конкурсы для детей, даже мои дети, которые не любят детский сад, бежали туда с удовольствием

Анимация

Добавлено 25.06.18 21:07 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)