Регистрация: 10.06.17

июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Лучший бюджетный отель!!!

Летели с женой 23 июня из Минска. Этот отель был лучшим предложением по цене, рейтингу и расположению. Отдали 690 на 2-х с питанием. Приехали в отель поздно, в 22:00. Нас сразу накормили и напоили. Персонал приятный, говорили на английском, на русском не особо. Отдыхающие также в основном не русскоязычные. Интернет слабый, только возле ресепшена.

Номер аккуратный и чистый, есть бесплатный кондиционер, холодильник, душ, телевизор, все работает, сейф платный. Из номера до ресторана идти минуту.

Территория особо не впечатляет, мало зелени, огорожена сеткой, есть вид на каменоломню и море. Есть также бассейны, в том числе и детские. В главном бассейне лежаки занимают толпой, бегут стадом, смешно смотреть)

Еда очень вкусная и разнообразная, кормили на убой) Были мидии, рыбка, мусака, шашлычки, ребрышки, оливки, сыры всякие и даже с плесенью, мороженое, арбузы, клубника, йогурты, все не перечислить... Алкоголь: пиво, розовое вино, белое вино ( наливаешь сам), бренди виски, раки. Коктейли платные. Бар с 11 утра до 22:30. Вид из ресторана просто огонь. такой вид только у дорогих пятерок.

Единственный минус отеля - нет собственного пляжа, только маленький понтон через камни. Это не удобно, поэтому мы ходили после завтрака на городской пляж сталиды, идти минут 15. Там зонтик и 2 лежака за 5 евро в сутки брали. Море теплое, чистое, песочек, заход в воду хороший, можно и с детьми.

Еще советую обязательно взять в аренду машину, и посмотреть остров. Жалеем что взяли только на 1 день. Впечатлений куча! За новый хендай i10 на автомате отдали 40 евро за сутки. Литр бензина 1,70 евро.

Отель рекомендую! Приятного вам отдыха!

Каменоломня

Наш вид из номера

Наш корпус и дорога к главному корпусу

Дорога к главному корпусу

Главное здание отеля

Городской пляж

вид из ресторана питание расположение персонал
нет собственного пляжа интернет
Добавлено 25.06.18 23:26 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Edinozub (2)